RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

ю-з.

751мм 88%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Ярославские больницы получат 12 новых рентгеновских аппаратов

Ярославские больницы получат 12 новых рентгеновских аппаратов

Областной департамент здравоохранения и фармации объявил открытый аукцион на поставку медицинского оборудования, его монтаж, пуско-наладочные работы и инструктаж персонала в рамках программы модернизации здравоохранения Ярославской области.

На приобретение 12 новых рентгеновских аппаратов планируется потратить 20 391 822 рубля. Цену контракта департамент установил исходя из стоимости одного такого аппарата – около 1 699 318 рублей. Финансироваться закупка будет из областного бюджета, а также из межбюджетных трансферов, поступающих от территориального фонда обязательного медицинского страхования.

В условиях также оговаривается, что аппарат должен быть абсолютно новым, неиспользованным и выпущенным не ранее января 2011 года. Всего новые рентгеновские аппараты должны получить 10 медицинских учреждений области. Два аппарата достанутся Областной клинической больнице. По одному получат клиническая больница №5 Ярославля, медсанчасть Ново-Ярославского нефтеперерабатывающего завода, городская больница №2 имени Пирогова и городская больница №6 в Рыбинске, больница имени Соловьева, больница №9 Ярославля, Тутаевская ЦРБ и Ярославский областной клинический госпиталь ветеранов войн – международный Центр по проблемам пожилых людей «Здоровое долголетие».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем