RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

6 м/c,

южн.

750мм 73%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Мэр Ярославля покидает пост «Уже вышел на работу»: экс-мэр Ярославля Владимир Волков вернулся в администрацию Люберец

«Уже вышел на работу»: экс-мэр Ярославля Владимир Волков вернулся в администрацию Люберец

Какую должность он занял

Владимир Волков говорил, что его ждет новая работа

Экс-мэр Ярославля Владимир Волков вышел на работу в администрации Люберец. В подмосковье он занял должность первого заместителя главы администрации. Мы обратились за комментарием о новой должности чиновника в пресс-службу администрации Люберец.

— Ребят, вы там... В Ярославле. Вам больше поводов нет информационных? — в недоумении спросил начальник информационно-аналитического управления Вячеслав Широкий. — Человек уже уехал, вышел на работу на новом месте.

Широкий уточнил, что Владимир Волков вышел на работу в люберецкой администрации еще вчера, 18 мая.

Дела, которые остались в Ярославле


Волков вернулся на родную землю, однако, и для ярославцев Люберцы много значат. За время, что Волков был у власти, в городе прогремело немало скандалов, в которых фигурировали компании и знакомые Волкова из Подмосковья.

  • Тем же летом на нашем сайте вышло расследование о сносе троллейбусного депо № 1. В скандале с электротранспортом тоже фигурировали компании из Люберец: «Перспективная стройка: кто стоит за сносом троллейбусного депо в центре Ярославля. Схема и связи».

  • Весной прошлого года мы выпустили скандальное расследование о конфликте интересов вокруг бизнеса по продаже питьевой воды. Без Люберец не обошлось и тут: «Ключевой момент: как компания, связанная с именем мэра, развернулась на рынке питьевой воды в Ярославле». После этого фирма, близкая к имени мэра, взяла у Ярославля 7 млн в кредит и объявила о банкротстве.

  • В 2020 году мы рассказывали про торговый центр на берегу Которосли: «Следы из Подмосковья: владельцем будущего торгового центра на Которосли оказалась фирма из Люберец».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем