RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

южн.

753мм 63%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,17
EUR 97,13
Город Атака БПЛА на Ярославль Подробности Пожар на НПЗ потушили: подробности атаки БПЛА на Ярославль

Пожар на НПЗ потушили: подробности атаки БПЛА на Ярославль

На въезде в город вновь ввели ограничения

Обломки БПЛА попали в НПЗ в Ярославле | Источник: Кирилл Поверинов / 76.RUОбломки БПЛА попали в НПЗ в Ярославле | Источник: Кирилл Поверинов / 76.RU

Обломки БПЛА попали в НПЗ в Ярославле

Источник:

Кирилл Поверинов / 76.RU

Пожар на Ярославском НПЗ, который начался после ночной атаки БПЛА 17 сентября, полностью потушили. Об этом в 7:59 сообщил губернатор Михаил Евраев.

Глава региона добавил, что дорога на выезде из Ярославля в сторону Москвы перекрыта из-за обломков БПЛА. Ограничения ввели от перекрестка Московского проспекта с ЮЗОД.

«Воздержитесь от поездок в указанном направлении и его окрестности, либо выбирайте маршрут минуя этот участок. Объезд осуществляется через улицу Гагарина», — написал Михаил Евраев.

Отбой беспилотной опасности объявили в 9:03. Перекрытие на М-8, по данным на 9:15, продолжает действовать.

Напомним, около двух часов ночи в Ярославле сработали сирены. Власти объявили беспилотную опасность. Аэропорт в Туношне закрыли, перекрыли участок М-8 «Холмогоры».

Вскоре губернатор сообщил о возгорании НПЗ, в многоквартирных домах выбило окна, есть попадания в авто. Всего над регионом сбили 65 беспилотников. Пострадавших нет.

Ранее ярославцам разъяснили, что именно нельзя снимать при налетах БПЛА по требованию указа губернатора, а также назвали суммы штрафов за нарушение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY2
Печаль
TYPE_SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
Гость
ТОП 5
Рекомендуем