RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

754мм 82%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Назвали самую проблемную дорогу в Ярославле

4 апреля 2018, 13:06
Гость
Гость
6 апреля 2018, 14:39
Хуже чем улица Клубная нет! 2,5 км яма на яме и ямой подгоняет!
Гость
5 апреля 2018, 14:01
Нет контроля и наблюдения за качества деланых дорог!тендоры выйгрывают свои до наши!в основнов работают люди кавказкой национальности,приезжие и уезжие.Я не уверен что их заботит качественная выполненая работа.самая главная ошибка,что нет контроля и наблюдения!хорошо качественная сделанная дорога служит порядком дольше,чем которя ремонтируеться чуть ли не каждый год.стыдно за такое разгельдяйство.
Гость
5 апреля 2018, 12:48
Ещё на ул.Павлова обратите внимание,хотя таких убитых улиц в городе полно
Гость
5 апреля 2018, 12:43
На Спартаковской были? Общественный транспорт вынужден двигаться по встречной полосе! Ах ну да, ремонт улицы Спартаковской же не победил в "народном" конкурсе, извините, подождем 5 лет, не торопитесь.
Гость
5 апреля 2018, 10:10
Еще и года не прошло, как мэр докладывал в Москве, как хорошо Он отремонтировал дороги в Ярославле. Вот теперь бы и отчитался перед городом где его отремонтированные хваленые дороги. Когда ответ будет держать перед жителями? К ОТВЕТУ!!!!
Гость
5 апреля 2018, 10:02
В Ярославле, денег хватило только на просрект Авиаторов? Позор!!! А ведь в городе все дороги убиты.
Гость
5 апреля 2018, 09:21
В норском у фабрики заглядывали? А нет никто даже заглянет.
Гость
5 апреля 2018, 07:05
ул.Спартаковская в ужасном состоянии(((
Гость
5 апреля 2018, 00:06
А что на весну уповать, зимой разве было чем-то лучше?
Гость
4 апреля 2018, 20:07
Пока не ужесточат ответственность и не усилят проверки на качество асфальта, так и будет по весне всё уплывать!!! Асфальт, деньги бюджетные.
Гость
4 апреля 2018, 17:32
Случайно не Денис Замараев вычеркнул из программы ,,Безопасные и качественные дороги" а/ дорогу Туношна - Лютово" - видимо ему нравится эта дорога ?
Гость
4 апреля 2018, 16:57
Тормозное шоссе, и ул. Марголина (ямы в глубину до 35 см и диаметр ямы доходит до 1метра)
Гость
4 апреля 2018, 16:38
Урааааа!
Гость
4 апреля 2018, 16:26
Тутаевское шоссе у фабрики Красный Перевал такая дорога, что даже автобусы её "переходят пешком", что уж говорить о маленьких наших машинках
Гость
5 апреля 2018, 13:30
Невозможно ехать в п.Норское. На самом деле на фабрике Красный Перевал не дорога, а сплошное недоразумение. В п.Норское не попасть ни через фабрику, ни через Норские резиденции. В низине реки Нора ужасное состояние дорожного покрытия.
Гость
4 апреля 2018, 14:54
весь город - одна сплошная яма...каждую весну одно и то же...ну сколько можно-то,господин мер?
Гость
4 апреля 2018, 14:36
Самая плохая дорога Клубная, там весь асфальт сошел.
Гость
6 апреля 2018, 14:41
Полностью согласен
Гость
4 апреля 2018, 14:10
Улица Спартаковская превратилась в одну сплошную яму
Гость
4 апреля 2018, 14:01
Терпеть пробки готовы, лишь бы сделали нормально. А то Заволжский мост два года делали и обещали супер качество, а там уже ямы и стыки" провалились"
Гость
5 апреля 2018, 06:56
Про каллею на всём протяжении моста забыли сказать
Гость
4 апреля 2018, 13:57
Да нормальная дорога.
Гость
4 апреля 2018, 13:46
Машиностроителей не лучше
Гость
4 апреля 2018, 13:42
...., дату ремонта скажите
Гость
4 апреля 2018, 13:38
Ленинградский пр-т, Тутаевское ш, Промышленное ш, когда?
Гость
4 апреля 2018, 15:25
улица Промышленная
Гость
4 апреля 2018, 13:36
Да неужто. Дошло наконец ?
Гость
4 апреля 2018, 13:16
Улица Магистральная гораздо хуже. Трафик меньше, конечно
Гость
5 апреля 2018, 06:55
Я езжу и там и там. Авиаторов гораздо хуже. Особенно в сторону Заволги.
Гость