Комментарии к публикации «Губернатор попросил найти ему квартиру в Ярославле»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Гость
31 янв 2018 в 16:37

Могу сдать хрущевку на тормозном. Без посредников.

Гость
31 янв 2018 в 14:59

Так пусть живет в губернаторском доме! Для этого его и строили. Пусть живет и в тоже время дом будет как музей.

потерявшийся дед
31 янв 2018 в 14:52

В своё время господин Лощенков жил на Советском переулке, могу предложить в том же месте. Дорого

комментатор
31 янв 2018 в 16:10

а что там в декларации?
ему, за полтора года, удалось скопить на квартирку?
или он, как честный патриот, в ипотеку?

Гость
31 янв 2018 в 15:59

Сообщалось , что А.И.Лисицын..продает своё жильё. Вот и предложение...

Гость
31 янв 2018 в 16:04

Один бывший губернатор продаёт свои аппартаменты - хороший вариант - недалеко от Белого дома и Спартаковец рядом !

Гость
31 янв 2018 в 17:31

На Жуковского 29 Б есть отличные квартиры.

Гость
1 фев 2018 в 00:55

Хороший у нас первый секретарь обкома партии. Неужели бывшие комсомольцы не могут помочь.

Гость
1 фев 2018 в 11:11

тут за 40 лямов продаётся, не давно рекламировали, чем не вариант)))

Гость
1 фев 2018 в 11:16

Приезжайте, к нам на Липовую гору! Волончунас тоже отсюда начинал , даже учился здесь в школе № 73.

Гость
1 фев 2018 в 12:53

На Нагорную с видом на частный сектор, коль в проблеме не захотели разбиратся и разрешения сохранили

Гость
3 фев 2018 в 18:36

А ещё лучше пусть к нам на проспект Ленина приезжает,в 9 кв.м,пусть поживёт, узнает каково это жить в коммуналке.

николай
28 мар 2019 в 15:13

губернатор не знает что творится в соловьевской больнице

Гость
31 янв 2018 в 22:29

Пускай едет в Химки!

Гость
31 янв 2018 в 22:42

Насмешил. Они и руку на отсечение предлагают, только обычно все наоборот получается. Пока ничего хорошего от его работы увидеть не смогли, один обман и пыль в глаза. И Слепцова покрывает по всем безобразиям.

Гость
31 янв 2018 в 23:49

Давайте к нам в брагино в общагу 10 метров,мы втроём живём и Вам места хватит.Пешком по сугробам ,до колена на работу за 13 тысяч покажу как ходить ,как с этой зарплаты за коммуналку 4500 платить.И ещё много разных прелестей.Нормальной жизнью хоть поживете..

Гость
1 фев 2018 в 00:35

НЕТ. К НАМ В ОБЩАГУ, на ул. КАВКАЗСКАЯ, пусть сначала посмотрит ......Как люди живут в комнатах с соседями и платят коммуналку , как за отдельную квартиру...
Приглашаем в гости .

Гость
1 фев 2018 в 01:02

Комсомольцы (Единнороссы) помогите хорошему человеку.Он наведёт порядок в нашей области.