В Ярославле иномарка с ребёнком в салоне повисла на отбойнике
11 января 2018, 09:38
Гость
11 января 2018, 12:13
понтов много, ума мало
Гость
11 января 2018, 12:55
И, где хоть ты понты увидел и в чём! Разъясни, пожалуйста. И ещё, сейчас, что не день, то по аварий десять в городе. Всё понты или всё же состояние дороги ненормальное. Разве можно ездить на зимней шипованной резине с крупным протектором по мокрому и скользкому асфальту? На мой взгляд, однозначно нет. Солёная жижа на дороге зимой это просто нонсенс! Машины и будут биться, висеть на отбойниках пока узколобые чинуши не начнут чистить дороги от снега, а не поливать их рассолом.
Гость
11 января 2018, 16:08
Гость
11 января 2018, 12:55
И, где хоть ты понты увидел и в чём! Разъясни, пожалуйста. И ещё, сейчас, что не день, то по аварий десять в городе. Всё понты или всё же состояние дороги ненормальное. Разве можно ездить на зимней шипованной резине с крупным протектором по мокрому и скользкому асфальту? На мой взгляд, однозначно нет. Солёная жижа на дороге зимой это просто нонсенс! Машины и будут биться, висеть на отбойниках пока узколобые чинуши не начнут чистить дороги от снега, а не поливать их рассолом.
Скользкая дорога начинается чуть дальше, о чем предупреждает знак) Так что ты успела до этого участка
Гость
12 января 2018, 08:18
Гость
11 января 2018, 12:55
И, где хоть ты понты увидел и в чём! Разъясни, пожалуйста. И ещё, сейчас, что не день, то по аварий десять в городе. Всё понты или всё же состояние дороги ненормальное. Разве можно ездить на зимней шипованной резине с крупным протектором по мокрому и скользкому асфальту? На мой взгляд, однозначно нет. Солёная жижа на дороге зимой это просто нонсенс! Машины и будут биться, висеть на отбойниках пока узколобые чинуши не начнут чистить дороги от снега, а не поливать их рассолом.
Узколобые чинуши эту дорогу привели в порядок. И резина тут не причем. А вот узколобых водителей кто вразумит? И потом, господа, водитель сам выбирает безопасный скоростной режим в зависимости от ситуации на дороге и погодных условий. Ни кто не запрещал ехать 40 км/ч. Но на такой машине, конечно же, это не солидно :-)
Гость
11 января 2018, 10:25
По обочинам гонять на своем супер быстром автомобиле не надо! Из-за руля этой дамочки не видно, метр с кепкой, как ей было этот отбойник припорошенный снегом увидеть? Так и надо!
Гость
11 января 2018, 21:28
Незная человека нечего о. Нём судить.
Гость
12 января 2018, 18:44
как ты понял что она по обочине ехала? Думай хоть немного что пишешь.
Гость
12 января 2018, 22:13
Гость
12 января 2018, 18:44
как ты понял что она по обочине ехала? Думай хоть немного что пишешь.
Соглашусь с «думай, что пишешь». Видимо автора комментария из-за руля его авто вообще не видно. Равно как ему не видно происходящего вокруг. Либо корона настолько давит, что мозг атрофировался напрочь и не способен осуществлять логические экзерсисы вообще.
Гость
11 января 2018, 10:11
классическая участь обочечника)))) хахахаха
Гость
11 января 2018, 11:51
очередная автоледь))))
Гость
11 января 2018, 10:33
Никаких пробок не было, ни кому не мешал, хорошо припарковался.
Гость
11 января 2018, 13:04
утром пробка была.Всем ведь интересно посмотреть что к чему, вот и снижают скорость, чтобы посмотреть что случилось и каковы последствия.
В итоге 15 минут потеряно на участке, где пробок не бывает.
Гость
11 января 2018, 10:49
"Железо, конечно, жалко, но..." (напрашивается) "... надо ездить еще быстрее."
В машине находился только ребёнок?
Гость
12 января 2018, 22:28
Нет, не только ребёнок. Ещё был водитель.
Гость
12 января 2018, 14:42
Пробка? Ну если только из зевак))))
Гость
12 января 2018, 22:30
Соглашусь. Кровожадность соочественников приводит в ужас.
Гость
11 января 2018, 11:45
Себя не жалко, о ребёнке бы задумались... видел сегодня это чудо, проезжал мимо.
Гость
11 января 2018, 12:30
Ржака ;-)))
Гость
12 января 2018, 14:17
Уважаемые автолюбители! (иных, полагаю в этой дискуссии нет, ибо там, где человек попал в беду в этой ситуации, пешком не ходят). За небольшим исключением вы, здесь злорадтсвующие, либо катастрофически сильно, судя по всему, обижены жизнью либо супер крутые водители все! В подобную аварию, учитывая погодные и дорожные условия, может попасть совершенно любой водитель. Опыт, рост и половая принадлежность здесь не при чем! Особенно если вас подрезают различного рода и.... с уровнем IQ ниже плинтуса или Жизели белокурые с накаченными силиконом мозгами! Хоть один из вас остановился?! Просто справиться о жизни и здоровье людей в этом авто?! Бьюсь об заклад - даже мысли не возникло. Зато низкопробных фото понаделали и комментариев с массой орфографических ошибок оставили. Примитивность мышления и зашкаливающее отсутствие простого человеческого гуманизма шокирует! По неволе становишься мезантропом!
Гость
12 января 2018, 14:19