В акции «Бессмертный полк» в России примут участие около 10 млн человек
5 мая 2016, 11:13
Гость
5 мая 2016, 15:02
Куда обратиться если хотим с портретом деда на парад в бессмертном полку, он у нас до Рейхстага дошёл
Гость
5 мая 2016, 15:19
можно у рекламщиков заказать баннер с портретом деда, и прийти в назначенное время и место сбора бессмертного полка, он не по спискам, в шествии могут участвовать все желающие
Гость
5 мая 2016, 23:13
Что он там делал у Рейхстага?
Гость
6 мая 2016, 08:43
Гость
5 мая 2016, 23:13
Что он там делал у Рейхстага?
Немцев, гостей незваных, домой провожал.
Гость
10 мая 2016, 07:16
где вопли что все кто были на Красной Площади проплачены и привезены на автобусах?)))
Гость
6 мая 2016, 09:52
Вот хорошее, по сути, мероприятие и благородное и подрастающему поколению повод рассказать о подвиге людей в эти ужасные годы. Но как раздражают эти всё из "Озёрноэффективные" и приближенные к ним, которые будут в первых рядах и как не хочется с ними себя ассоциировать участвуя в этом мероприятии. Как только у этой псевдо элиты только совести хватает переться на эти мероприятия.
Гость
6 мая 2016, 13:51
Согласен. С вертухаями в первых рядах, да и вообще на одном поле - западло.
Гость
5 мая 2016, 22:19
где то слыхал сегодня, что пойдет в бессмертном полку каждый пятый, впрочем, ничего нового - с рейтингами гаранта тоже самое...
Гость
7 мая 2016, 10:09
Лучший способ почтить память павших - это приумножать плоды ИХ победы. И не надо мне рассказывать, что огромное количество кредитных немецких машин - это плоды Победы! Деньги за эти машины уходят в экономику "проигравших". А на данный момент времени: по каким критериям можно сказать, что Германия проиграла? Вывод: плодов победы не осталось! ЗАЧЕМ вспоминать ИХ (дедов) Победу, все достижения которой МЫ так успешно профукали? Лишний раз показать друг-другу свою немощность? В качестве опровержения: может кто приведёт в цифрах количество проданных в Германию Калин?
Гость
5 мая 2016, 13:57
прихватизировали и опошлили а создателей - ТВ-2 разгромили гады
Гость
5 мая 2016, 14:26
2007 год - Тюмень. 2009 год -. Севастополь. ТВ-2 и рядом не было.
Гость
5 мая 2016, 13:58
Бессмертный барак 1917 - 1991 деды умирали
Гость
7 мая 2016, 12:50
Ветеранов с каждым годом всё больше и больше. Откуда они берутся?
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
2 м/c,
с-в.
750мм 93%В акции «Бессмертный полк» в России примут участие около 10 млн человек