Город Рецидивист задушил свою знакомую и закопал в канаве

Рецидивист задушил свою знакомую и закопал в канаве

На днях следственный отдел по городу Рыбинску СУ СКР по Ярославской области завершил расследование уголовного дела в отношении жителя области, обвиняемого в убийстве. Мужчина задушил свою знакомую и закопал в канаве.

Как следует из материалов дела, осенью 2014 года 34-летний житель области, находясь на одной из дач в садоводческом товариществе «Заря» Рыбинского района, распивал спиртное со своей 35-летней знакомой. После возникшей ссоры он задушил женщину, а тело закопал в придорожной канаве возле лесополосы, недалеко от места преступления. Затем убийца пустился в бега, а погибшая женщина с этого момента числилась как без вести пропавшая.

Ее труп был обнаружен лишь в августе 2015 года. Место сокрытия тела указал сам обвиняемый в ходе следственного эксперимента. Длительное время он скрывался за пределами Ярославской области, но был задержан сотрудниками Рыбинского УМВД в городе Гусь-Хрустальный. В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Обвиняемый содержится под стражей. Ранее он неоднократно привлекался к уголовной ответственности за хищения и хулиганство, отбывал наказание в местах лишения свободы. Последний раз освободился из исправительной колонии в 2012 году. Но совсем скоро он туда вернется – на срок от шести до 15 лет.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем