RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

755мм 65%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город На жителя Ярославской области завели дело за растление дочери

На жителя Ярославской области завели дело за растление дочери

Ростовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего местного жителя, подозреваемого в насильственных действиях сексуального характера.

Как следует из материалов уголовного дела, в ноября 2014 года подозреваемый, находясь в квартире по месту жительства, в одном из населенных пунктов Борисоглебского района, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении своей 12-летней дочери. Девочка рассказала о произошедшем соседям, которые и обратились в правоохранительные органы с соответствующим заявлением. Со слов матери потерпевшей, она давно догадывалась о том, что супруг совершает противоправные действия в отношении дочери, однако, испытывая перед ним страх, не сообщала об этом правоохранителям. В настоящее время следствием устанавливаются все эпизоды преступной деятельности злоумышленника, поскольку, по имеющейся информации, насилие над девочкой продолжалось на протяжении года.

Осуществляется комплекс следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательств по уголовному делу. Судом удовлетворено ходатайство об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем