по вине пьяных водителей по сравнению с тем же периодом 2013-го выросло на 67,4% и составило 77 ДТП. В них погибли 17 человек (+70%) и пострадали еще 97 (+40,6%).
по причине разбитых дорог с января по май в Ярославском регионе погиб 41 человек (+ 141,2%).
Чиновников уволить! У пьяных отбирать права на пожизненный срок!
Гость
12 июня 2014, 17:22
Учитывая рейтинг руководителя области, нам с этого пирога в 100 млрд. вообще ничего не обломится ( мат Мизулина в интернете запретила, а то сказанул красивее).
Гость
11 июня 2014, 23:24
Если реконструировать м8 от Ростова до Владимирской обл., если реконструировать дорогу калязин-углич-ярославль, если на дороге Кострома -Ярославль, Ярославль-Иваново сделать карманы для обгона. Если на м8 в сторону Вологды поставить заграждения для лосей. То в год человек на 150 меньше бы погибло в области. Но знаки 40 поставить проще и дешевле.
Гость
11 июня 2014, 20:12
Ну в эту Программу входит ВСЕ, что проводит ГИБДД для повышения безопасности: и рейды по сбору штрафов, и всякие там детские конкурсы рисунков, и камеры "Безопасный регион"... Конкретно в УБИТЫЕ ДОРОГИ эти деньги не вкладываются. Там другая программа :)))
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев