RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

749мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В день 85-летия Рыбинского района был открыт ряд социальных объектов

В день 85-летия Рыбинского района был открыт ряд социальных объектов

6 июня Рыбинский муниципальный район отметил 85-летие. В торжественных юбилейных мероприятиях принял участие губернатор Ярославской области Сергей Ястребов.

«Дорогие земляки! Я рад поприветствовать вас на нашей общей родине и сказать вам слова благодарности за то, что наша земля развивается и процветает: район успешно выполняет программу по строительству нового жилья, социальные программы, – обратился к жителям района Сергей Ястребов. – Здесь, на Рыбинской земле, реализуется замечательный инвестиционный проект «Ярославское взморье», эффективно работают предприятия «Волжанин» и «Ярославский бройлер», центр спорта и отдыха «Демино» принимает соревнования мирового уровня. У вашего гостеприимного района огромный потенциал. Поздравляю вас с праздником и желаю отличного настроения, оптимизма и веры в собственные силы».

Глава региона вручил рыбинцам награды и знаки отличия за труд на благо района.

В рамках празднования было проведено торжественное открытие нескольких значимых объектов строительства. Среди них многоквартирный жилой дом на Красной Горке, офис врача общей практики и Дом культуры в Арефине, а также дом в Назарове, куда, помимо жильцов-новоселов, въедет и местный фельдшерско-акушерский пункт. Новое помещение ФАП площадью 120 квадратных метров имеет отдельный вход и все необходимые инженерные коммуникации.

Фото: Фото пресс-службы правительства Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем