Город В Ярославле полицейские накрыли подпольный игровой зал

В Ярославле полицейские накрыли подпольный игровой зал

В ночь на 19 мая в Ярославле сотрудники полиции пресекли деятельность подпольного игрового зала, который располагался в Дзержинском районе.

Информация об игровом зале поступила в отдел организации применения административного законодательства УМВД России по Ярославской области от бдительных граждан.

Никакой вывески, указывающей на данное заведение, на здании не было. Но постоянные посетители этот зал знали очень хорошо. Полицейские смогли попасть внутрь помещения игрового зала только после того, как сотрудники СОБРа взломали двери. Организаторы деятельности игрового зала позаботились о строгой конспирации, доступ был ограничен – войти могли только известные игроки. В то время пока сотрудники полиции пытались войти в помещение, комнату с игровыми автоматами закрыли.

В зале располагались 27 игровых автоматов, подключенных для осуществления игры. Сейчас сотрудники полиции устанавливают личность владельца игрового оборудования и организатора незаконной игорной деятельности, который будет привлечен к ответственности. Проводится проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем