RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 88%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город «Уволенный Ярославль» объединился против мэра

«Уволенный Ярославль» объединился против мэра

В областном центре сформировалось новое общественное движение под названием «Уволенный Ярославль». В понедельник представители объединения дадут первую пресс-конференцию.

Как сообщают организаторы объединения, «Уволенный Ярославль» будет представлять интересы уволенных новой мэрией директоров МУПов, учреждений культуры, сотрудников коммерческих организаций. В числе «обиженных» также представители малого и среднего бизнеса, чьи интересы ущемила городская власть. Все вместе они намерены бороться с несправедливой, по их мнению, политикой мэрии Ярославля. В планах «уволенных» добиться своего восстановления на рабочих местах.

Кстати, руководителем объединения провозглашен небезызвестный Артем Агамов. Некогда Агамов по назначению экс-губернатора Ярославской области Анатолия Лисицына возглавлял центр администрации области по подготовке к 1000-летию Ярославля. Центру Артема Агамова было поручено контролировать исполнение программ и мероприятий, разрабатываемых в рамках подготовки к 1000-летию. Также интересен тот факт, что Артем Агамов числился среди доверенных лиц Михаила Прохорова. Фамилию Агамова до сих пор можно найти в соответствующем разделе на официальном предвыборном сайте Прохорова. Помимо Агамова там же можно встретить фамилию депутата Игоря Блохина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем