RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

751мм 94%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Ярославцев приглашают на хоррор-вечеринку

Ярославцев приглашают на хоррор-вечеринку

Жителей города ждет закрытый кинопоказ ужастиков.

Совсем немного времени осталось до самого мистического праздника — Хэллоуина. Традиционно он отмечается в канун Дня всех святых, 31 октября. И в этом году Ярославль вновь накроет волна веселых вечеринок. Да и как же обойтись в Хэллоуин без фильмов ужасов? А потому ярославцев приглашают на закрытый показ популярных хоррор-сериалов «Американская история ужасов» и «Изгоняющий дьявола», который пройдет 26 октября в арт-клубе «Китайский летчик Джао Да».

«Американская история ужасов» стала культовой уже после 1-го сезона, который вышел в 2011 году. Седьмая часть антологии может стать самой обсуждаемой в истории шоу. Темой сезона стали президентские выборы в США и их последствия.

В основу сериала «Изгоняющий дьявола» легла одна из популярных тем мирового кинематографа — экзорцизм. Во 2-м сезоне женщина на грани нервного срыва убеждает священника, что в ее доме поселилось нечто демоническое, и ее дочь ведет себя крайне странно. Святой отец обращается за помощью к опытному экзорцисту. Роль матери исполнила обладательница «Оскара» Джина Дэвис, а режиссером 1-й серии стал Руперт Уайатт, снявший «Восстание планеты обезьян».

Организаторами мероприятия выступили телеком-оператор «Дом.ru», в группе «ВКонтакте» которого можно получить пригласительный билет, и онлайн-сервис Amediateka. Гости станут участниками развлекательной программы, тематической фотосессии и розыгрыша подарков, после чего окунутся в атмосферу хоррора.

Фото: Организаторы программы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем