Развлечения Подарили три машины цветов: ярославская бизнес-леди отметила 27-летие так, что обсуждает весь город

Подарили три машины цветов: ярославская бизнес-леди отметила 27-летие так, что обсуждает весь город

Кадры с празднования поражают роскошью

Амила Аллахвердиева (слева) въехала на праздник на коне 

Ярославская бизнес-леди Амила Аллахвердиева с размахом отметила свои 27 лет. Кажется, на её празднике гуляло полгорода — отзывы и фотографии о нём продолжают появляться в Cети. И не удивительно, девушка устроила такое торжество, что его ещё нескоро забудут. На свой праздник Амила въехала на коне в длинном белом платье с накидкой, а позже переоделась в красно-белый костюм — именно эти два цвета были основными на торжестве.

Гости праздника Амилы катались на лошади и пони, а в основной программе были артисты с дрессированными пуделями, питоном, танцовщицами. Приглашённой звездой праздника стала солистка группы CREAM SODA Анна Романовская, она исполнила главный хит группы и этого лета — «Никаких больше вечеринок».

— Цветы едва вместились в багажники трёх машин! Спасибо вам! — радуется Амила.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Уже после вечеринки Амила, занимающаяся бизнесом по организации фотосессий, мероприятий, аренде платьев, рассказала, что самое важное при планировании такого праздника. Тем более вечеринка прошла во время пандемии коронавируса.

— Каждому гостю необходимо дать не только набор приборов, но и влажные салфетки, чтобы не приходилось бегать. Это самое необходимое на уличном банкете, — рассказала Амила.

Кстати, всего на праздник девушки было приглашено 90 гостей. Самым запоминающимся подарком она назвала путёвку на двоих за границу и китайский фарфор.

Видео: amila_allahverdieva / Instagram.com 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем