1 марта понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (314)

Гость
1 июн 2016 в 10:52

Сопли с сахаром.

ОТВЕТИТЬ
Ноэль
1 июн 2016 в 11:33

Туберкулезники собак едят.

ОТВЕТИТЬ
север
1 июн 2016 в 12:07

мясо вкусное что ни говори

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2016 в 13:02

Индийцы бы нас и всех европейцев не одобрили бы за говядину, евреи и мусульмане тоже косятся, когда свинину кто то ест. Мы вот на корейцев и китайцев бочку катим. Везде свои кулинарно-религиозные традиции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2016 в 13:28

мясо как мясо, к слову вкусное

гость
1 июн 2016 в 14:56

И что это было, да еще и подписанное мужским именем? Абсолютно в стиле бабских розовых соплей. Жалко собачку - забери ее домой и делай с ней, что хочешь. Я не понимаю - почему нельзя есть собак? Обычное же мясо. Я вот червей есть не могу, но я же не осуждаю тех, кто ими питается. У каждого свои вкусы.

ОТВЕТИТЬ
Казак
1 июн 2016 в 16:03

Тем кто есть собак, не рекомендую попадаться с поличным тем же силовикам-кинологам. Или спасателям. Или ещё куче народа которым собаки спасли жизнь. Собака, в отличии от многих животных, реально спасает жизни людям: саперы, спасатели в горах и при завалах, ищейки которые обнаруживают наркоту в тайниках. Да много примеров, в общем-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2016 в 16:32

Ел в Китае собачатину, не оч... С моральной точки зрения - их выращивают на убой как коров/свиней, не вижу проблемы

ОТВЕТИТЬ
Urry
1 июн 2016 в 19:38

Самый страшный собачий сон - охранять китайско-корейскую границу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2016 в 20:12

развел тут сопли...

Чак
1 июн 2016 в 20:21

Жуть. Не думал, что у нас столько живодеров.

ОТВЕТИТЬ
Довольно добрый человек
1 июн 2016 в 23:42

Кто нибудь сожрите моих кошек , весь газон во дворе засрали. Сил больше нет бороться

ОТВЕТИТЬ
Дааа!
1 июн 2016 в 23:45

Никто из вас собак не держит? Только жрете*?

ОТВЕТИТЬ
Геста
2 июн 2016 в 03:14

Все просто, это ужасно... Кто пишет что собак есть можно, вы тела бездушные, вам что рыбы, свинятины с говядиной мало? Может еще и детей кушать начнете? Нету души у вас, нету.

ОТВЕТИТЬ
Удивлен
2 июн 2016 в 03:33

А вот волонтеры-собачники что-то молчат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2016 в 08:36

весело в Росси матушке живется, бродячие-кусачие собаки, алкоголики с расстегнутыми ширинками, этнические группы с юга, с непонятными доходами, да еще глупые статейки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2016 в 09:22

Самое противное - это свежевать и потрошить собак. А, уж, кушать готовые блюда из собачатины - дело не хитрое. Тем более, если они мастерски приготовлены и сдобрены специями.

ОТВЕТИТЬ
Лёлик
2 июн 2016 в 10:35

Прекрасно, что хоть кто-то очищает наши города и посёлки от бродячих собак. А если их потом ещё и съедают - то совсем замечательно, ибо трупы не нужно захоранивать. Я вот например не ем свинину, не потому, что мусульманин, или приверженец иной религии, а просто - не нравится. Но совершенно спокойно отношусь к тем кто ест свинину, баранину, конину, козлятину, уток диких и гусей, местную озёрную рыбу, лягушек, жуков, собак, кошек, мышей и т.д. Поедание собак, если конечно это не сопряжено с воровством собак, как чужой частной собственности, законом не запрещается, следовательно - проблем нет никаких!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2016 в 13:33

странное отношение к "брату и другу" - держать его на улице, чтобы он там подыхал от глистов и инфекций. А еще "мой Джим". Да он ничей. Странно также, чем лучше "погиб на поле брани" какому-то другому варианту слова "подох".
Статья ни о чем - эмоции зашкаливают, а смысла нет. С таким же успехом можно расписывать убийство зеленых черепах (деликатес и вымирающий вид) - слов много, эмоций тоже, а смысла нет.

Гость
2 июн 2016 в 14:15

Собакоеды, кость вамз в глотку. И всем вашим.

ОТВЕТИТЬ
Мясоед и собаковладелец
3 июн 2016 в 08:59

По большому счету - и корову и свинью, которую сам кормишь и растишь - тоже жалко. Они как бы членом семьи становятся, умные, живые, преданные. Потому в деревнях сантименты по поводу скотины и не распространены. Покормил, убрал - и все. И то - многие люди не могут смотреть, как их любимцев убивают. А тут - собаки. Так уж повелось, что они сопровождают человечество всю жизнь, служат верно и никогда не предают. И это делает их отличными от коров и овец, которых изначально готовят к убою. Хотя, слышала, что и в Корее, где собак разводили на еду - это уже тоже запретили. Наверное, есть в этом что-то аморальное, раз целое государство, население которого веками и традиционно ело собак, отказались от этого и людей уже отучают. А мы все как-то в обратном от эволюции направлении движемся, однако... ((

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 11:19

Всех бродячих на мыло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 11:26

Бродячих сьесть всех.

Гость
3 июн 2016 в 13:47

ничего удивительного, собаки тоже людей едят, все друг друга едят....

Гость
3 июн 2016 в 14:24

Странно, что свиней "убивать" можно, а вот собак "нельзя." Если пса загрызли в драке, то ничего, а вот если съели, то ой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 14:56

Собачатина - обычное мясо. В чем проблема? Почему-то над коровами, свиньями и курами таких соплей никто не разводит, хотя съедают их на порядок больше.
А в Корее и Китае есть даже специальные мясные породы собак, никто там не ест блохастых с улицы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 16:27

Псоядство... Фу. Низость и пакость. Не уважаю псоядцев.

ОТВЕТИТЬ
Анжела
3 июн 2016 в 17:53

Судя по первым комментам, думала, что попала на сайт каких-то живодёров или что-то в этом роде. т. к. редко слышу в своём окружении подобные разговоры о собаках. Рада, что жизнь не связывала с подобными людьми. У самой жила овчарка 15 лет.

lheu
3 июн 2016 в 19:13

я завидую тем кто может есть собак. всегда свежее мясо бегает. а как есть корову которая тебя кормила и поила и любила не хуже собаки. Жизнь заставит еще и не то жрать будем.

вася
3 июн 2016 в 21:48

Не представляю как можно общаться с человеком, который жрет собачатину, человечину, да еще бравирует этим....

3 июн 2016 в 22:37

Я б попробовал бы собачатинку-где готовят вкусно?

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2016 в 05:31

Не представляю,.как можно есть собачье мясо .Я кроликов не ем даже ,почему то отвращение .Но -о вкусах не спорят ,.тем более в свете национальных кухонь ,.я про корейцев ..Что то рассказ Кинга вспомнился ,.о человеке ,.который оказался на малюсеньком островке в океане после кораблекрушения .и сьел сам себя (((.Но это понятно -изощренная фантазия автора в его стиле .Но вот читала давно про одного англичанина .который отрезал свой половой орган , пожарил его на сковороде ,.заснял это на видео и выложил в интернете ..Это вот какие сдвиги в психике могли на такое подвигнуть ..(((

Гость
4 июн 2016 в 07:33

Я думаю, у нас примерно столько же людоедов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2016 в 08:52

надо относиться одинаково ко всем живым существам - и к просветлённому брахману, и к шудре, к слону , к корове , даже к собаке и к собакоеду.....
Веды ( однако )

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2016 в 16:00

Люди, ешьте друг друга! Куда больше пользы будет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2016 в 16:25

Ну съели блохастого. Чего истерику устраивать.

Гость
4 июн 2016 в 21:02

В беляшах думается многие ели , главное без паники .

Гость
5 июн 2016 в 11:08

Как такое можно что вы творите Лучше жрите друг друга со специями Кровожадные *** Кушайте и гноем запивайте а глистов за место макарон Приятного апетита

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2016 в 21:47

Многие зоофилы кривятся, а как будто сами не ели! Шашлыки все покупают, а вы думаете, мясо шашлычники где берут? Либо - вынужденный забой, либо собачатина. Остальные варианты слишком дорогие, а у нас предприниматели не будут лишние деньги тратить - это уж точно.

Гость
5 июн 2016 в 21:51

Под водочку любое мясо пойдёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2016 в 07:19

В районет где появляется очередной ларек шаурма-шаверма, популяция бродячих собак и кошек постепенно снижается и в итоге сходит на нет)

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2016 в 08:04

Ну ладно собак едят.Но вот как можно есть сушеную саранчу .суп из медузы ,жуков .личинок .змей ..бррра .И вот интересно ,как кошки птичек едят ..ведь остаются только одни перышки .У нас была сиамская кошка ,красивая ,породистая .Так она птичек ловила и сьедала все,.только кучка перьев на паласе ,.даже ни одного коготка не оставалось .А человек по природе тот же хищник .Есть .конечно ,.вегетарианцы .но это уже личный выбор .И что может быть лучше при вылазке на природу .,.чем хорошо приготовленный шашлык )) Только для этого необязательно использовать бродячих Шариков ...Все таки и в свете нынешнего кризиса уж на кусок хорошего мяса денег можно найти )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2016 в 10:39

Собака бывает вкуснячей...!!!

Гость
6 июн 2016 в 10:47

А как лошадей кушают наши степные народы , а лошадка она намного умнее крс и не меньше друг человека чем собачки , так что все относительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2016 в 14:41

Товарищ рассказывал как в 90-х в армии шашлыки из них делали, сначала говорит противно было, но потом ни че, втянулся... Со специями и уксусом говорит мясо весьма неплохое......

Гость
6 июн 2016 в 16:17

Прочитав комменты, не ожидал, что в Архангельске столько отморозков, оправдывающих поедание собак, уравнивающих их с коровами, свиньями и прочими сельскохозяйственными мясомолочными породами, специально выведенными для утоления аппетитов человека.

Собака уже тысячи лет компаньон, сторож и друг. Если вам все равно, что в класть в рот, наверните яду и убейтесь, отбросы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2016 в 19:00

За что надо - за то и съели. В Корее едят молча и не фыркают. Глядишь еще годика два-три будем тоже собаками питаться.

Гость
6 июн 2016 в 19:01

Тут людей скоро, может, жрать начнут... не то, что собак.

Гость
6 июн 2016 в 19:23

Понятно, что у некоторых народов - это традиция. Но вот какими методами это делается просто -ЖУТЬ., когда пса живьем кидают в кипяток ......... ЛЮДИ -ЗВЕРИ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2016 в 19:36

Все кто пишет тут, что съесть собаку - это нормально, это люди, у которых атрафированы чувства жалости, сострадания к брошеным животным, любви. Такие как вы - считаете себя выше каких-то собак, а сами интелектуально на уровне быдла. Любая брошеная собака способна стать другом, способна радоваться тебе, ждать, доверять. Я не понимаю как можно сожрать животное, которое смотрело на тебя и доверяло.
Каких вы детей вырастите - такое же быдло без моральных принципов, которое в конченом счете будет жрать друг друга?

ОТВЕТИТЬ