25 ноября среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
8 июл 2015 в 20:12

...!!! Придумали себе бред в виде сэлфи!!!!

Гость
9 июл 2015 в 09:06

Понты это всё, люди любят попонтоваться, но за понтами всегда скрывается бедолага)))

Гость
9 июл 2015 в 09:32

А я делаю селфи в примерочных. Только не выкладываю никуда. Мужу отправляю, чтобы помог платьице выбрать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2015 в 11:34

Считаю людей, делающих и выкладывающих селфи, недалекими, умственно ограниченными и с серьезными психологическими проблемами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2015 в 15:19

в Москве при наркологии уже горячую линию открыли для данной категории ***

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2015 в 21:00

селфи с гадюкой))))) давно так не смеялась…взрослые мужики))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2015 в 11:46

Никого не хочу осуждать, но по-моему, селфи самое глупое занятие в мире.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2015 в 09:52

Это все от одиночества,наверно... других причин не вижу. Тупо некому сфоткать на скалах,некому сказать,что ты крут и дорог,вот и собирают лайки в сети,когда от окружения одобрений недостаточно.

Гость
13 июл 2015 в 10:25

Докатились...неужели у людей нет инстинкта самосохранения? Идет деградация молодежи, позорище делать такие памятки- это только для даунов. В свое время ржали над американцами, что в памятке к микроволновке обязательно прописывается: "нельзя в ней сушить кошку", а сейчас в России выпускаем памятки, казалось бы, для обычных и понятных ситуаций, о которых должен знать даже ребенок. Прискорбно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2015 в 14:29

Фотографирование себя любимого - акт самолюбования в крайней степени. В психологии есть такое понятие, как "нарциссизм". Синдром "Нарциссизма" - это расстройство, связанное с нарушенной самооценкой человека в сторону самодовольства. Патологическая (болезненная, с нарушениями) любовь к себе выражается в необходимости повышенного внимания к собственной персоне. Это болезнь современного общества, и страсть к селфи - самый яркий симптом этой болезни.
Человек стремится запечатлеть каждый момент своей жизни и и выставить его на обсуждения, чтобы все увидели его. Становится недостаточно просто проживать свою жизнь, наслаждаясь каждым мгновением. Сама жизнь становится важна только если ее увидят и оценят окружающие.

Загрузка...