2 марта вторник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
15 окт 2014 в 18:20

Вывод каков - излишнюю толерантность нужно убрать. Вот и все.

Гость
15 окт 2014 в 18:44

Противно и буднично. И от этого еще противнее.

Гость
15 окт 2014 в 21:43

У кого то в семье пьяница, у кого то нарик. Кто то болеет хроническими болезнями. В каждой семье свои тараканы, здесь такие. Алкаша и наркомана можно вытащить к нормальной жизни, а таких как в статье- зачем? Им же хорошо, и они не пропагандируют свой образ жизни. Ну разведи их по разным углам одной квартиры - обществу станет легче?

вася
16 окт 2014 в 07:09

Да пусть хоть с мамой или бабушкой, главное чтобы бухой на машине не гонял и из бюджета деньги не тырил.

Гость
16 окт 2014 в 07:18

а кто тут жертва? Многие матери вырастившие сыночка ждут чтобы её признали лучшей, на этой почве заочно ненавидят любую невестку,ищут способы доказать свою уникальность, тем самым ломают жизнь своему чаду, не каждая дойдет до инцеста, но свою волю и свои вкусы демонстрируют успешно. Что бы вырваться из ласковых лап мамочки нужно самому быть личностью, мамочкины сынки воспитываются безвольными и рыхлыми, ими легко управлять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2014 в 08:52

инцест был есть и будет. Даже в библии описаны случаи инцеста например Лот переспал со своими дочерями. Я против и лично мне противно. Но это явление неистребимо. Заложено самой природой.

ОТВЕТИТЬ
Кира
16 окт 2014 в 14:13

фууууууууу, какой ужас.

Гость
16 окт 2014 в 22:02

очередная ересть....для зомбированный ***

16 окт 2014 в 22:19

Совсем пресно... -человек личностью не стал вот и все..

Гость
17 окт 2014 в 07:41

неравные браки и то вызывают много сторонних негативных эмоций, а уж по такой теме вообще неприлично высказываться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2014 в 08:39

зачем написали эту "статейку" про реально никогда не существовавшего борьку? Хотели опять пройтись "катком морали" по "гнилым зарослям либерализма"? Так не получилось - нету в России морали, и с инцестом у нас все "хорошо" и с разворовыванием страны... В каждом поселке на просторах родины вам и не такие случаи расскажут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2014 в 09:47

Да лучше бы этот Борька из дома сбежал, а то у папы с мамой гармоны не в порядке, а ребенок за это расплачивается

Геральт из Ривии
17 окт 2014 в 10:35

Окна Овертона. Шаг первый. Выдвинуть запретную тему на обсуждение, начать о ней рассуждать в СМИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2014 в 11:31

Возможно я не прав, но таких людей надо лечить, иначе они могут превратится в извращенцев и маньяков и обязательно будут жертвы.

Гость
17 окт 2014 в 15:47

Автор пишет на общественных началах или за деньги ??

ОТВЕТИТЬ
Автор
18 окт 2014 в 22:36

Борька на самом деле есть. И зовут его Борька. Ему сейчас 60 лет. Одинок и несчастен. Брат забрал у него квартиру. Толстый, больной и печальный человек.

Ира
19 окт 2014 в 08:07

Мужику в браке нужно, чтобы жена готовила, хвалила, на сторону не смотрела и иногда слегка журила за косяки. Свекровь, одним словом. Или мать.

ОТВЕТИТЬ
Вестерн
19 окт 2014 в 08:36

А зачем историю про Борьку приплели?)) Ясно же, о чем сказать-то хотели)

Гость
19 окт 2014 в 08:54

Очень трогательная история. Почему такая короткая? Автору заплатили гонорар?

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2014 в 09:17

г-н автор, церковь старается увеличить количество прихожан поддерживая определенные странности? В т.ч. описанные Вами? А, это Вы наверное в запале творческого порыва объединили в понятие церковь всё что Вам вздумалось? Не нужно ссылаться на Ватикан, это отдельное государство. На досуге, почитайте УК, ст. 148.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2014 в 09:20

Думайте про Борек , не думайте о евро в 53 рубля и о дорогах не чищееных!!!Отвлекающий маневр !

БЕС
23 окт 2014 в 11:09

Это скрытая реклама пороков?

Гость
16 мая 2015 в 16:00

Поржал. Ага, инцеста на Руси не было. Ничего плохого не было. Сплошная нравственность и соборность. Если б не Запад окаянный -на крыльях ангельских б летали. Вот только хронисты, ..., ломают малину - пишут про повальное снохачество и дочко...ство. Про народную педерастию. А психологи, негодяи, утверждают, что русские женщины ан масс сыновей на себе психологически "женят", только у большинства до постели не доходит - ограничивается эмоциональным супружеством. Но соперниц от сЫночки отгоняют бодро. А если таки женится - стремятся сноху со свету сжить. Прямо как у японцев-корейцев-индусов т.д.
Народ, вы даже не представляете, насколько эти наши фантазии о том, что "наши иконы самые красивые" одинаковы с фантазиями всяких папуасов и прочих дикарей. Если, конечно, знать эту "матчасть".

Загрузка...