24 февраля среда
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Челябинка
17 июн 2014 в 10:09

Грустная статья.... В нашем подъезде тоже была такая "баба Женя"... Грустно... В то время все в подъезде друг друга знали. Дружно жили. Каждую зиму горку во дворе строили все вместе. И дворничиха у нас была т.Нина всех видела всех знала, а дорогу во дворе зимой чистила аж до асфальта. А мы обижались - на санках не погоняешь!... Сейчас так двор больше никто не чистит - всю зиму снег падает, а потом весной сам тает... Эх...

Гость
17 июн 2014 в 10:14

Спасибо за хорошую статью!.. Держитесь такого отношения к человеческому обществу - и отношение общества к СМИ улучшится..!

Гость
17 июн 2014 в 10:30

Как про мою бабушку! В детстве жили всей семьей на первом этаже пятиэтажки возде железной дороги, вместе с бабушкой. Она гоняла по подъезду и по двору местных алкашей и все время смотрела в окошко. Потом переехали в новостройку - и часто были гости со старого двора, приезжали, тосковали о бБаб Олином терроре)))) А мне всегда странны слова мамы о том, что отпускала меня, 2-летнюю, гулять с братом на полтора года старше - одних. Ведь бабушка из окна следила) Сейчас у самой такие дети - но не уследишь ведь не из 1, не из 15 этажа. НЕ принято в наши времена отпускать детей в городе без сопровождающего.

17 июн 2014 в 10:32

Настоящее гражданское общество, которое мы потеряли, к сожалению. Елена, спасибо за напоминание!

ОТВЕТИТЬ