1 марта понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

21 мая 2014 в 09:45

Вот Челн сейчас развернётся)))
Что то теме алкоголя много внимания уделено. Вожатые в пионерлагере пьют водку, что это вообще?)

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2014 в 09:46

Что-то в этот раз хиловато. Без огонька. И даже Пален поскромничал чего-то. Неужели встал на путь исправления?

ОТВЕТИТЬ
Шкур
21 мая 2014 в 10:29

раньше у меня вот грудь была размера 2-го. как же белье было приятно покупать, сейчас исхудала не знаю почему, и теперь на мою неполную 1 хрен что подберешь:( остальное все утраивает!

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2014 в 10:59

Постоянный автор рубрики Ирма ОБОЛДИНА сменила имя на Ингу? Или это её сестра-близнец? Или у того, кто скрывается под этим псевдонимом ("в одной веселой мужской компании..."), с памятью плохо стало в силу возраста (пионеров больше 20 лет как нет)? Вот где основная интрига!

21 мая 2014 в 10:59

Можно подумать, женщины себе грудь в магазине покупают, что выросло - то выросло. Поэтому все рассуждения про вымя и прыщики считаю просто неумными и бестактными. \

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
21 мая 2014 в 11:01

Самолюбование автора.

Гость
21 мая 2014 в 11:40

Вообще все в кучу собрали ....

мама
21 мая 2014 в 11:58

Что интересно, в основном за собой следят женщины: худеют, ходят в тренажерку, увеличивают грудь, губы и т.п., а что же мужчины? Они просто любят себя такими какие они есть и не заморачиваются по таким пустякам. Женщины, для кого же мы стараемся? Видимо для других женщин :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2014 в 12:27

У меня размер 75А, не знаю нулевой это или первый, но двоих детей кормила почти до года, молоко текло, как из поливочной машины. В свои 35 лет грудь совсем не испортилась, небольшая, но в идеальной форме, могу позволить себе не носить бюстгалтер, даже в голову не приходит сделать её вторым или третьим размером, да и вроде никто не жалуется на размер))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2014 в 12:56

самое смешное,что обычно пузатые мужики делают замечание своей располневшей жене,а сами хозяйство из за пуза не видят.в зеркало бы иной раз смотрелись,прости господи.на бомжей похожи уже стали

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2014 в 13:10

- Мне 13 лет и у меня нет груди, что делать?
- Мне 18 и у меня две спины. Смирись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2014 в 14:28

Кошмар, до чего докатились... Все, что естественно, то не безобразно. Природа, обычно, по рождению наделяет человека всем, что ему положено..и соразмерно. И за всем этим хозяйством следить нужно вовремя. Только если в сложившейся жизни для мужчины любые шрамы ни почем, то женщину шрамы и проблемы, пусть даже от естественных процессов, совершенно не украшают, и никаким фитнесом это не поправить. Но добавлять что-то противоестественное ! Нечего человеческую природу корежить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2014 в 14:31

стремление к естественной эстетике, видимо, тоже должно быть прописано в нормах

Гость
21 мая 2014 в 16:51

да в чем проблема? кому то нравится большая грудь, кому то мальнекая, кому средняя - никаких форматов тут нет

гость
21 мая 2014 в 19:09

18 - нормально?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2014 в 06:25

какая девушка в наше время не знает что у мужика в штанах?

ОТВЕТИТЬ
Вован
22 мая 2014 в 06:29

Глядя на красивую женскую грудь каждый получает эстетическое наслаждение, а мужское достоинство не предназначено для всех и каждого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2014 в 08:33

Мне кажется, подобные вещи волнуют в основном тех, кому больше выделиться нечем.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2014 в 10:32

Не совсем правда!
Кто хочет получать больше удовольствий чем получает,того эти 2 темы беспокоют! Ресурс желаний бесконечный практически! Эстетика , обьём в моде - вот и стремятся идти в ногу с модой! Но перегибать не надо , излишне накаченных губ или груди 8-10 размера - это уже уродство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2014 в 14:55

Сексуальность вообще от размеров не зависит. Взгляд, улыбка, желание, запах, радость от общения, чувство победы и обладания недоступным. Все наслаждение в голове. А размеры крайне вторичны.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2014 в 14:57

Был у моего мужа друг -сам худой ,высокий ..но любил очень полных .женщин .Друзья подсмеивались .он отвечал -ну нравятся мне такие .Еще есть знакомая дама еще со школьных времен -ну очень большая ,уже 2 раз замужем ..так однажды у нее любовник был -ей подмышку,.худой Успокойтесь ,граждане -на каждый размер желающий найдется )))..

Гость
22 мая 2014 в 16:06

Если есть желание, то наслаждение можно получить даже от нескольких SMS, сидя на работе. А если его нет, то вся камасутра превращается просто в гимнастику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2014 в 02:49

Да, наши медики и косметологи могут страшно напугать перспективами в этих вопросах, если не пользоваться их услугами. Невольно приходит мысль, что тело это просто инструмент, за которым каждый хозяин следить просто обязан. Трудно жить на свете простому человеку.

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2014 в 07:45

Девушки, девочки, женщины! Не пойму я Вас: зачем ложиться под нож пластического хирурга, что-то в себя чужеродное засовывать...Я считаю, что себя надо ЛЮБИТЬ таким(-ой), каким(-ой) тебя создала природа. Никогда не забуду слова одного врача о том, что лучше, чем природа, мы сделать не сможем. (Правда, слова эти были сказаны в связи с нейрохирургией). Давайте же любить себя. Ведь если мы сами себя полюбим, найдется кто-нибудь еще, кто полюбит нас!..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2014 в 14:21

Если Вас пригласили на "тортик с чаем",значит Вы красивы и без водки!

ОТВЕТИТЬ
Ржевский
26 мая 2014 в 10:01

Ноги и чуть ниже спины, это главный показатель сексуальности женщины для меня

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2014 в 10:58

Люто плюсую. Причём то что пониже должно быть не менее колеса от троллейбуса.

Гостья
27 мая 2014 в 21:11

Вот скажите почему статья про грудь и половой член набирает большее количество комментариев? Неужели все так плохо в нашем обществе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2014 в 23:48

Все уже много раз обсуждалось и всем известно ничего нового.

Николай
17 июн 2014 в 09:54

В общем, самое интересное в дамах это грудь и попа (это пока ты молодой, интересуешься этими частями).
Не зря ж древние люди рисовали на скалах и в пещерах женщин с хорошими пропорциями. или статуэтки (попастые). Это нам в назидание: вот кого надо выбирать!

16 июл 2014 в 15:46

А курильщикам запретили курить в общественных местах - у каждого свои проблемы.

Загрузка...