перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Цены на ряд продуктов в России за четыре года выросли на 20–38 процентов

4 февраля 2026, 07:30
Гость
Гость
4 февраля, 14:21
успех един- россии
Гость
4 февраля, 12:33
Обрати внимание на то, что только в заявлениях «властей» инфляция низкая... В реальности она совсем другая... О чем это говорит?
Гость
4 февраля, 12:03
Это не налог на бедных, это налог которым государство дерет со всех жителей страны России, 22%, он установил чтоб кормушка депутатов и его кормушка не пустела, за инвалиды и пенсионеры все хуже и хуже живут это позор чиновникам
Гость
4 февраля, 12:01
Просто у чиновников сидящих в кабинетах, и проирающие штаны не цыфры для них нечего не значат, а для простых людей студентов, инвалидов, пенсионеров, маленьких детей, эти цыфры выживания на которые прожить не реально, и все дорожает и дорожает, у меня вся пенсия уходит на еду, мою пенсию съедает вся еда, нечего не остаётся от16тысяч рублей, пенсии это позор на такую пенсию не возможно прожить и не реально
Гость
4 февраля, 10:47
Конфеты "Птичье молоко" -январь 2025г. 350 руб, сейчас 790 руб. Творог был 69, потом 89, сейчас 139руб (Обережье). Бананы -3 года назад 50 руб, сейчас 150 руб. Да даже банальный хлеб в цене вырос. Еще интересно как велся подсчет по электронике, если во всем мире и у нас в том числе из-за роста цен на память 4-5 раз! подорожали все связанные с ней комплектующие. А про рост цен на автомобили можно и не говорить. То, что доступно любому студенту в Китае у нас стоит в 3 раза дороже. При этом стоимость "утильсбора" уже превысила собственно стоимость некоторых машин.
Гость
4 февраля, 09:36
Вы думаете мэры или депутаты с ЗП в 300-400 тр замечают что подорожала какая то картошка на 5-10 р или хлеб на 10 ? Не смешите )) . Они сравнивают с ценами на своём любимом западе, или Европе .
Гость
4 февраля, 09:50
а вот и нет, теперь с Дубаем 😂
Гость
4 февраля, 11:10
Достали с мэрами и депутатоми, вертикаль власти откуда идёт??? в вы всё их копейки считаете
Гость
4 февраля, 08:49
Оказывается, мы фиксируется не на тех ценах! Нужно смотреть, как мало подорожали яхты, лимузины, бриллианты :)))))
Гость
4 февраля, 08:40
Да и жить стали рекордно хорошо.
Гость
4 февраля, 08:38
мне кажется за 4 года цены на некоторые продукты и товары выросли на 50-70 а то и на 100%
Гость
4 февраля, 08:47
за полгода, просто банальную пальмовую шоколадку сравните, ещё недавно 60₽ сейчас 160₽ итд итп
Гость
4 февраля, 08:52
Гость
4 февраля, 08:47
за полгода, просто банальную пальмовую шоколадку сравните, ещё недавно 60₽ сейчас 160₽ итд итп
Вам же сказали: потребител скачать корзина скрепного россиянина - крупы и макароны. Шоколад, кофе, фрукты, рыба, мясо - это буржуйство.
Гость
4 февраля, 08:36
Цены не растут, не верьте своим глазам они врут, возможно правый или левый глаз куплен западными спец службами и является инагентом ! . Верить можно только тому что говорят по телевизору эксперты . Если они говорят что всё хорошо, значит так и есть и возрадуемся
Гость
4 февраля, 08:33
Северное Сомали? хотя пишут что там уже лучше чем здесь - тепло и еда доступна
Гость
4 февраля, 07:48
Построение многополярного мира и помощь всем братьям требуют сплочённости и ещё большего ограничения себя во всём так Победим же
Гость
4 февраля, 07:46
Бедные стали нищими по плану
Гость