Криминал Убил на глазах друга его любимую и ушёл спать: подробности кровавой расправы над ярославной

Убил на глазах друга его любимую и ушёл спать: подробности кровавой расправы над ярославной

Полицию пришлось вызывать соседям

Об убийстве в полицию сообщили соседи подозреваемого 

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 31-летнего ярославца, который подозревается в убийстве 38-летней любимой женщины своего друга. В ближайшее время подозреваемому предъявят обвинение, а пока дожидаться приговора его отправили в следственный изолятор.

Случилось всё 26 февраля в многоквартирном доме на улице Маяковского. В гости к подозреваемому пришли его подруга и приятель со своей любимой женщиной. Парочки сели за стол выпивать.

— Внезапно между хозяином жилища и его 38-летней гостьей возник конфликт в связи с тем, что женщина сделала замечание по поводу его развязного поведения, — рассказали версию следствия в СУ СКР по Ярославской области. — Разозлившись, подозреваемый схватил кухонный нож и нанес им удар потерпевшей в область шеи.

Кровь хлынула из раны с огромной силой. И от потери такого количества крови женщина умерла на месте.

Друг и девушка подозреваемого сообщили соседям о случившемся, а те вызвали правоохранительные органы. Как стало известно 76.RU, после всего случившегося подозреваемый в убийстве ушёл спать.

Недавно в Ярославской области произошло другое жестокое убийство: мужчина зарезал своего 29-летнего друга. Эта трагедия оставила двоих маленьких детей без отца.

Удобнее читать новости в Telegram? Подписывайтесь на наш канал!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем