29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
28 мая 2021 в 18:49

Правильно отец делает.Уверен,что вторая экспертиза признает вменяемым этого нелюдя и он получит своё пожизненное заключение.Души убитых детей и мы тоже кричим о справедливом наказании ,о возмездии убийце! И еще ответственность должны понести врачи и полицейские ,по чьей вине убийца смог совершить это ужасное преступление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 13:14

Конечно он симулирует. Во первых его на зоне проверяли и выпустили, он в камере сидел, он нашел себе женщину с ней общался. Какой же он не вменяемый? пусть сидит пожизненно. Зачем его выпускать? Он и до этого за убийство сидел, это маньяк. Он как Чекатило к людям клеится. Ему просто иногда хочется убивать людей. Да и если даже он и больной, ну пусть сидит в тюрьме, там и вылечится.

Гость
28 мая 2021 в 13:18

Он и в тюрьме сидел показательно, вышел, уехал, нашел работу, женщину нашел. Он продуманный маньяк. Если бы он был сумасшедшим она бы с ним не жила. Сумасшедшие они совсем сумасшедшие. Если человек может прикинуться больным, это не значит что он больной совсем, он им прикинулся. Чтобы снять с себя обвинение. Преступники ведь такие, вначале герои, а потом жмутся чтобы их все жалели, какие они несчатные, слезами крокодильими лить будут, что не виноваты они.

Андрей
28 мая 2021 в 16:06

Полина! Вот оно, твоё "изнасилование и убийство ребенка":

"Как пишут наши коллеги из Znak.com, согласно материалам дела 10-летней давности, с погибшей знакомой Молчанов распивал спиртное. Все происходило в квартире 35-летней женщины. В какой-то момент мужчина взял нож и изрезал знакомую. На теле погибшей судмедэксперты нашли больше 22 колото-резаных ножевых ранений. После Молчанов расчленил тело погибшей.

Вторая потерпевшая по тому делу — 28-летняя девушка, которая жила вместе с погибшей. Он попытался ее изнасиловать, угрожая убить в случае сопротивления. Но не смог «по физиологическим причинам»."

Какая из них ребенок? 35-летняя с которой он водку жрал или 28-летняя?

Здравый смысл
28 мая 2021 в 14:41

Для рашенских наташек - это самый завидный жоних.
От таких текут, от таких залетают и плодят yблюдкoв...

А потом вдруг: почему любимый мужчина так поступил???...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 13:12

Будника гнать из адвокатуры!!!нашёл кого защищать...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
28 мая 2021 в 16:12

Полина! Я тебя прошу - убери из своих опусов дурь про "срок за изнасилование и убийство ребенка", а ты только тупо трёшь комментарии. Почитай коллег из E1, которые хотя бы с материалами дела ознакомились - там было две потерпевших - 35 и 28 лет, с одной он водку пил и зарезал, а вторую пытался изнасиловать и не смог.
Какая из них ребенок? 35-летняя с которой он водку жрал или может быть 28-летняя?

Гость
28 мая 2021 в 15:42

Теперь ждём результаты. А про второго психа, который сбежал, изнасиловал, поймали, почему молчите куда он уехал?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
28 мая 2021 в 13:21

Ого, да тут практически каждый первый из откликнувшихся комментаторов "не симулирует". Ребята - по вам самим дурка плачет. Вы такие же невменяемые, как и Молчанов.😎

Гость
28 мая 2021 в 14:33

Всмысле - он представляет опасность для окружающих по мнению экспертов. А по мнению не экспертов он опасности не представляет?

Гость
31 мая 2021 в 07:39

Его обязательно нужно посадить. Вменяемый или нет, не имеет значения. Я не видела ничего страшее того, что он сделал с детьми.

Боцман маньяк
29 сен 2021 в 09:44

Ну зачем же так то люди он ведь тоже человек! Может жизнь его довела или такие как вы.