RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

5 м/c,

южн.

747мм 52%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто В Ростовском районе перевернулась фура

В Ростовском районе перевернулась фура

29 сентября в 15:20 в поселке Борок Некоузского района водитель автомобиля ВАЗ-2107, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, вылетел с дороги и затормозил в дерево. В результате ДТП пассажир «семерки», 47-летний мужчина, был госпитализирован с травмами. Сам виновник аварии 46 лет отделался парой царапин.

1 из 6

В минувшие выходные сотрудниками Госавтоинспекции области выявлено более 8,5 тысяч нарушений правил дорожного движения, в том числе 86 водителей, управляющих транспортом в состоянии опьянения.

29 сентября днем в Ярославле на Тутаевском шоссе возле дома №95 произошло столкновение сразу пяти автомобилей. По сообщению МЧС, в ДТП приняли участие Volkswagen, Peugeot, Ford, Renault и Volkswagen Transporter.

На место незамедлительно выехали спасатели, ГИБДД и бригада медиков. Всего девять человек личного состава и три единицы техники. В аварии есть пострадавшие.

1 из 3

Согласно мнению мировых экспертов в области безопасности дорожного движения, в 93% дорожно-транспортных происшествий лежит психологический аспект поведения водителей, а именно – переоценка своих возможностей. Агрессивная манера вождения, нетерпеливость, опасное маневрирование, превышение скорости, выезд на встречную полосу, управление в нетрезвом состоянии – основные причины ДТП. Самоуверенные водители рискуют не только своей жизнью, но и жизнью своих близких, а также подвергают опасности остальных участников дорожного движения.

Вчера днем в Ростовском районе возле деревни Уткино перевернулась фура Scania, груженая стройматериалами. Сообщение о случившемся поступило в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по Ярославской области. На место незамедлительно выехали пожарная часть №84, ГИБДД, поисково-спасательное подразделение Ростова и скорая помощь. Всего девять человек личного состава и четыре единицы техники. Медицинская помощь понадобилась водителю грузовика и его напарнику. Мужчин доставили в больницу. По версии ГИБДД, одной из причин аварии могло стать переутомление водителя, который ночью выехал из Москвы и через Ярославскую область двигался транзитом.

1 из 4
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем