RU76
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ярославле

Погода+7°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +4

4 м/c,

вос.

738мм 100%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Авто В ДТП под Ростовом погиб человек

В ДТП под Ростовом погиб человек

Трагедия произошла накануне, 20 февраля, в 07:50 в Ростове на ул. Ярославское шоссе. Пожилая женщина попыталась перейти проезжую часть в неустановленном месте в темное время и попала под колеса автомобиля «Рено». В результате ДТП 81-летняя пенсионерка скончалась на месте происшествия.

Госавтоинспекция обращается к пешеходам! Помните, чем раньше водитель вас увидит, тем раньше сможет принять меры для того, чтобы снизить скорость и объехать вас на безопасном расстоянии. Но в то же время, даже имея на одежде светоотражатель, вы должны соблюдать все правила безопасного поведения на дороге.

К сожалению, днем раньше в регионе погибли еще два пешехода, подробнее об этом мы писали здесь.

В тот же день, 20 февраля, вечером в Переславском районе столкнулись сразу четыре фуры: «Скания», «ДАФ», «МАЗ» и «МАН». ДТП произошло на 125-м км автодороги «Холмогоры». Большое везение, что обошлось без пострадавших.

Госавтоинспекция предупреждает: в выходные дни на территории области пройдут целевые мероприятия по пресечению нарушений ПДД, связанных с управлением транспортом в нетрезвом состоянии. С начала года на территории региона сотрудниками Госавтоинспекции выявлено уже более 850 водителей в нетрезвом состоянии.

Фото: Фото предоставлены УГИБДД УМВД РФ по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем