RU76
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Ярославле
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

штиль.

767мм 79%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,64
EUR 91,43
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Житель Ярославля пытается продать престарелого мопса ради PlayStation

1 апреля 2022, 06:14
Гость
1 апреля 2022, 07:51
Как можно продать. Отдали бы уже. Умерла свекровь так мы её кота себе забрали. Хотя у самих собака и кошка. Как представили что кота кто-то заберёт и что то если что не понравится новым хозяевам выкинут на улицу аж не по себе стало. Жалко. Я вся испереживалась.
Гость
1 апреля 2022, 10:40
Как можно вообще так издеваться над животным? По два дня не выгуливать. Самого бы заставить потерпеть два дня.
Гость
1 апреля 2022, 06:39
Друг познаётся в беде!!!! Могу забрать собаку себе, куда подъехать????
Гость
1 апреля 2022, 09:29
Забрать? Или купить? Причем за не маленькие деньги
Гость
1 апреля 2022, 09:37
Гость
1 апреля 2022, 09:29
Забрать? Или купить? Причем за не маленькие деньги
Гость, За небольшое вознаграждения!!!
Гость
1 апреля 2022, 13:15
Собаку нужно выгуливать дважды в ДЕНЬ, а не 1 раз в 2 дня. Антон, побойтесь Бога, не издевайтесь над живым существом.
Гость
1 апреля 2022, 13:27
у всех комментаторов, есть возможность доказать, что их писанина не пустой треп, а истинная забота. условия передачи собаки заявлены, вперед, подтвердите состоятельность своих убеждений и проявите заботу. читать проповеди все горазды, вот жить по собственным проповедям, не может ни кто. если бы человек, просто, выкинул пса на улицу, это бы сняло проблему ваших переживаний?
Гость
1 апреля 2022, 13:48
Гость, цена завышена. За щенка можно запрашивать такую сумму, а за взрослую собаку нельзя, у нее и так стресс! Никто не купит за такую цену!
Гость
1 апреля 2022, 15:26
Гость
1 апреля 2022, 13:48
Гость, цена завышена. За щенка можно запрашивать такую сумму, а за взрослую собаку нельзя, у нее и так стресс! Никто не купит за такую цену!
а кто вам сказал, что это цена собаки? это стоимость "услуги передержки" и возмещение расходов на содержание.
Гость
2 апреля 2022, 00:33
Гость
1 апреля 2022, 13:48
Гость, цена завышена. За щенка можно запрашивать такую сумму, а за взрослую собаку нельзя, у нее и так стресс! Никто не купит за такую цену!
Как многие тут говорят- это друг. А на друга любые деньги не жалко. Или все таки жалко? Или не друг вовсе? Что же вы лицемерите все? Как морали читать, так горазды, а как доброе дело сделать, так нет никого.
Гость
1 апреля 2022, 18:01
Этого парня самого надо не пускать в туалет 2 дня и заодно оставить без еды и воды!!! Совсем бездушное существо, хуже животного!
Гость
1 апреля 2022, 20:45
Не надо животных таким сравнением обижать, они не предают, не лицемерят, любят вам любым
Гость
5 января 2023, 10:05
животные и есть лучше, они вообще не бывают плохими
Гость
1 апреля 2022, 09:49
« Она может даже два дня сидеть в доме и не проситься на выгул, при этом будет терпеть. » Как часто вы это проверяете?
Гость
5 января 2023, 10:06
похоже постоянно
1 апреля 2022, 10:51
Это как из фильма Гараж - продам родину, куплю машину. Ничего святого в стране.
Гость
1 апреля 2022, 12:38
Друзей-не продают АНТОН!!!
Гость
2 апреля 2022, 11:54
Добрый день. В итоге собаку забрали или нет? Интересуюсь с целью покупки. У меня есть собака, но смотреть на этот торг за приставку, причем б/у( т.к. хорошая таких денег не может стоить), просто тошно. Где одна, там и две, не страшно))). Отпишитесь
Гость
2 апреля 2022, 15:32
Попытайтесь ,но особо не переживайте ,это может быть провокатор . Внимание ему нужно ,хоть и отрицательное .
Гость
1 апреля 2022, 06:39
"Антон" и этим все сказано...
Гость
1 апреля 2022, 06:47
для меня это дорого
Гость
1 апреля 2022, 23:43
Я возьму собаку.
Гость
2 апреля 2022, 09:34
Придумал историю с погибшими хозяевами ,а для жалости сообщил ,что типа гуляет редко и собака терпит . Я бы обменял собаку на средство контрацепции,чтобы такие хозяева не размножались .