RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

сев.

762мм 39%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Избили подростка в Тутаеве Подростка, который жестоко избил мальчика в Тутаеве, не стали отправлять за решётку

Подростка, который жестоко избил мальчика в Тутаеве, не стали отправлять за решётку

В Ярославском областном суде рассказали, какой вердикт вынесли школьнику

Мальчика били руками и ногами

В Тутаевском городском суде сегодня вынесли вердикт о мере пресечения для 15-летнего подростка, который жестоко избил школьника. Видео зверской расправы попало в соцсети и спровоцировало скандал. На кадрах видно, как парень безжалостно колотит школьника руками, топчется по нему и бьет ногами.

Делом заинтересовался Следственный комитет по Ярославской области. Следователи направили в суд ходатайство о том, чтобы подозреваемого заключили под стражу.

— Тутаевский городской суд отказал в удовлетворении ходатайства об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу подозреваемому в избиении мальчика в Тутаеве, — рассказала пресс-секретарь Ярославского областного суда Ольга Козлова.

А значит, подросток останется дома.

Скандал разразился, когда в соцсетях появилось видео: один подросток избивает ногами и руками другого на глазах у сверстников. Дети не испытывают сочувствия к жертве, одна из девочек, хихикая, снимает всё на видео. Пострадавший после случившегося пробыл три недели на лечении. После скандала последовала резкая реакция в соцсетях. И она, кажется, страшнее того, что происходит на кадрах. Накануне стали известны новые подробности этого скандала. Оказывается, подросток, лупивший сверстника, ранее мучил даже малышей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем