RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

757мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
Криминал 22-летняя ярославна обнесла несколько крупных торговых центров

22-летняя ярославна обнесла несколько крупных торговых центров

Что ей удалось украсть и что она с этим делала

Украденные вещи девушка продавала на рынке | Источник: Александра СавельеваУкраденные вещи девушка продавала на рынке | Источник: Александра Савельева
Украденные вещи девушка продавала на рынке
Источник:
Александра Савельева

В Ярославле будут судить 22-летнюю девушку, которая обнесла несколько крупных торговых центров.

Дама орудовала в магазинах с января по апрель текущего года, пока её не поймали. В торговых центрах «Альтаир», «РИО», «Вернисаж» она украла три джемпера, джинсы, платье, ветровку, косметику для лица и волос, пять детских футболок, пять детских курток, детские брюки.

— Общая стоимость похищенного составила 18 тысяч рублей. Девушка продавала вещи на одном из рынков города, — рассказали в прокуратуре Дзержинского района.

Всё закончилось тогда, когда она попыталась украсть шесть флаконов духов. Сотрудники магазина это заметили и задержали воровку.

Во время расследования выяснилось, что воровством она промышляет не первый раз. Девушка пять раз была осуждена за аналогичные преступления. Из тюрьмы она освободилась в 2018 году. При этом у неё есть двое маленьких детей. Теперь воровка может попасть за решётку на два года.

Анна Лурье
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
Гость
ТОП 5
Рекомендуем