RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Ярославец рассказал, как открыл дело по производству игрушек

21 июля 2025, 08:11
Гость
Гость
29 июля 2025, 14:50
Сказочник- Михаил ! Человечищще из эпохи Возрождения. Оставь его на необитаемом острове, и он создаст цивилизацию с нуля ).
Гость
27 июля 2025, 21:04
Замечательная мастерская. Молодцы ребята. Знаю про них лет 15. Не изменяя себе и традициям, не смотря на все проблемы и «чудные» отзывы и мнения что я прочитал выше на тему прогресса или деградации, мастера делают свое дело несмотря ни на что. И это радостно что до сих пор можно купить как робота так и деревянную игрушку. А то что ребята все еще трудятся, говорит о том что они нужны. Удачи Вам и процветания
Гость
22 июля 2025, 17:25
Михаил Юрьевич у нас в 59 школе физику преподавал. Очень творческий человек, один из немногих учителей которые на всю жизнь положительным примером служат!
Гость
22 июля 2025, 08:47
Какой день семьи, любви и верности в 2003? Он отмечается только с 2008 года.
Гость
21 июля 2025, 21:57
Очень узнаваемый стиль! Здорово, что в нашем городе такие мастера! Удачи!
Гость
21 июля 2025, 21:39
Всегда дарим "Сказки дерева" гостям города и берем с собой в качестве полезных, красивых сувениров из Ярославля. Дети любят эти игрушки. Особенно "Под Грибом" и "Профессии".
Гость
21 июля 2025, 19:44
Я с вами свяжусь в октябре думаю у вас все будет хорошо
Гость
21 июля 2025, 17:32
Эти игрушки максимум до 5 лет, чего раскудахтались? Если ребенок в 15 лет играет подобными, то прямая дорога к психиатру.
Гость
21 июля 2025, 21:55
А там у психиатора вам дадут деревянный пазл ))))))))
Гость
22 июля 2025, 17:05
Гость
21 июля 2025, 21:55
А там у психиатора вам дадут деревянный пазл ))))))))
Не в курсе, не был. Просвети.
Гость
21 июля 2025, 14:36
Наш преподаватель тоже бросил школу, потому что детки неуправляемые невыносимые
Гость
21 июля 2025, 12:50
"Я видел, как некоторые мои знакомые вечером сгребают пластиковые игрушки лопатой в три огромных таза. В таких условиях игрушка обесценивается, становится как мусор. Так быть не должно", - правильно! У русских детей должно быть не то, что они хотят, а то что за них дяденька решил. Да поменьше.
Гость
21 июля 2025, 12:10
Правильно! А зачем вообще школа? Четыре года исполнилось - и айфон всему
Гость
21 июля 2025, 12:55
Современные дети знают и умеют больше тебя.
Гость
21 июля 2025, 18:17
Гость
21 июля 2025, 12:55
Современные дети знают и умеют больше тебя.
Интересно что?
Гость
21 июля 2025, 11:45
Молодец!!!
Гость
21 июля 2025, 11:26
"У игрушек мастерской особый дизайн"- рассказывает честный бизнесмен. Вот интересно, а какого это ярославского предпринимателя поймали на том, что он пытался продавать на маркетплейсе изготовленные им деревянные игрушки с персонажами из известным мультфильмов, крадя чужие авторские права?
Гость
21 июля 2025, 21:53
Знаю о ком вы, чувак о котором вы говорите тоже из Ярославля. И копировал он не только персонажей известных мультфильмов, но и пазлы-сказки мастерской "Сказки дерева".
Гость
21 июля 2025, 11:21
Лучший пионервожатый в лагере Березка, много лет назад в другой жизни, по имени Миша.
Гость
21 июля 2025, 11:09
Помню в детстве я мечтал о кораблике, чтобы он сам плавал, с моторчиком. На ДР мне обещали что подарят, но подарили деревянную модель на подставке. Очень расстроился, пытался с ним играть в ванной , приделать двигатель.
Гость
21 июля 2025, 21:44
Аххах. Кстати, у них есть Парусник, который плавает. Без моторчика, правда, и деревянный.
Гость
21 июля 2025, 11:03
Ну это больше коллекционное что-то, а не играть . Врятли современный ребенок такое оценит
Гость
21 июля 2025, 11:02
Так вот про какие игрушки говорили - деревянные игрушки прибитые к полу
Гость
21 июля 2025, 10:26
Теперь надо выяснить: с 90-х платил ли он налоги???
Гость
21 июля 2025, 08:30
Красивые и полезные игрушки! 😊
Гость
21 июля 2025, 08:24
работу в стабильной школе с радостью променяешь даже на бомжевание
Гость
21 июля 2025, 08:20
надо запрещать импортные лего, плейстейшен, барби всякие, вот они русские игрушки
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июля 2025, 08:59
на немецком оборудовании.
Гость
21 июля 2025, 09:54
21 июля 2025, 08:59
на немецком оборудовании.
и что? а ваш любимый айфон сделан из китайских деталек, с китайским припоем и на китайских станках. но гордо называется американским. ну бред же.
Гость
21 июля 2025, 10:00
Мир движется вперед и дети в нем выбирают играть электрическими машинками с пультом управления, современными роботами и красивыми куклами. Кушать репу, играть деревянными солдатами и ходить в туалет в яму конечно, скрепно, но ведет к регрессу и деградации.
Гость