СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Единовременную выплату в пять тысяч рублей получат 43 млн пенсионеров
Единовременную выплату в пять тысяч рублей получат 43 млн пенсионеров

43 миллиона пенсов!
24 авг 2016 в 13:04

Ну да, конечно, когда эти иждивенцы работали -они нужны были. При том что, я как пенсионер, могу сказать что я не являюсь иждивенцем - так как всю жизнь проработала с БЕЛОЙ зарплатой, налоги в бюджет перечислялись и я так же "кормила" предыдущих пенсионеров. А сейчас бОльшая часть молодежи работает не оформляясь, т.к. сами хотят экономить на налогах и получать именно СЕЙЧАС побольше денег, не напрягаясь с налогами. Так кто же из нас иждивенец?

Гость
24 авг 2016 в 11:56

Пенсионерам за 2 года недоиндексации пенсии государство недоплатило по 20-25 тыс.руб., а накануне выборов бросает по 5 тыс.руб., как кость с барского стола.
Интересно, кто нибудь из пенсионеров-учителей-врачей будет сейчас выбирать кандидатов из "Единой России"?

Гость
24 авг 2016 в 09:43

выборы, выборы, кандидаты п.....

Гость
24 авг 2016 в 09:48

5 косарей на пенсии и какой-то там процент готов отдать голос на выборах за 5 косарей совпадение?

Гость
24 авг 2016 в 13:41

Медведеву И Путину дать по 5 тыс. рублей и отобрать Всё, что они имеют... пусть попробуют выжить.. ..!

Гость
25 авг 2016 в 10:05

Не дают - плохо, дают - тоже плохо. Вот поэтому у многих и жизнь такая, т.к. что бы не происходило, им все плохо. Вам бывает вообще хорошо когда-нибудь? Ах, да! Хорошо, когда у соседа корова сдохла! Ага?

Гость
24 авг 2016 в 10:09

Прибил бы этих правителей.

24 авг 2016 в 16:59

ДА НИКТО И НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТ. Хотели бы заплатить сделали бы это ДО ВЫБОРОВ. Но зачем, если лохов можно обманывать бесконечно. Новая дума запретит все выплаты, да и всё. ДЕНЕГ НЕТ, ОНИ НА ЧМ 18 ДЛЯ РАСПИЛИВАНИЯ НУЖНЫ.

Гость
24 авг 2016 в 12:42

43 миллиона пенсов! Каждый третий житель России - иждивенец.
Не знаю как в других странах, но мне кажется это рекорд.
Не удивительно, что в стране такая песец с уровнем жизни.

24 авг 2016 в 11:51

Позор,пора законодательно запретить ЕР, как предательскую и вредную для народа партию, за дикий подкуп избирателей : вначале бабло давали на праймеризе, теперь уже на самих выборах!!!

Пенсионерка
24 авг 2016 в 16:11

Очень расстроилась! Дают то не сейчас, а только через пол года! А через пол года сколько умрет пенсионеров? Да и вообще где гарантия, что нам дадут эти деньги через пол года?

Гость
24 авг 2016 в 09:47

во пенсы разгуляются, а надо было выдать талоны с пожеланиями нашего горячо любимого первого министра

Гость
24 авг 2016 в 11:54

ЕСТЬ ВЫБОР ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ !!!!!!!!

Гость
24 авг 2016 в 18:42

Так держать!

гость
24 авг 2016 в 21:02

Правительство украдет у каждого пенсионера по 12 900 рублей

Руководитель группы исследований и прогнозирования Аналитического кредитного рейтингового агентства Наталья Прохорова рассчитала, на сколько правительство обманет пенсионеров, заменив годовую индексацию пенсий разовой выплатой. По данным Прохоровой, "экономия" составит 550 миллиардов рублей или в среднем по 12 900 рублей у каждого пенсионера. После чего премьер-министр России Дмитрий Медведев сможет сказать: "Деньги я у вас забрал, но вы держитесь!"

Гость
25 авг 2016 в 07:52

А сколько пенсионеров не доживет до этой выплаты? Главное- вбросить информацию, а дождутся ли.....

Гость
25 авг 2016 в 19:47

Работать, надо до смерти, иначе не проживешь, у нас в Ростовской области, пенсия максимум 13000,00 руб на каши и макароны, коммуналку.

без проблем
29 авг 2016 в 09:21

Перед выборами всякая лапша полезна.

ДальшеБольше
29 авг 2016 в 09:19

https://www.youtube.com/watch?v=gs3ueGwEc5o

СМЕШНО
29 авг 2016 в 09:22

Как вам не стыдно!

Гость
29 авг 2016 в 10:19

Ждем когда эти волки сожрут друг друга!

Гость
29 авг 2016 в 10:22

Зато у бедного ВВП (Михайла Иванович) состояние больше 40млд долларов-СМИ.

Кому живется весело вольготно на Руси
29 авг 2016 в 10:35

Самое главное народ обращается за помощью к тому,кто его грабит-ввп.

Денег наворовали ,а теперь навешивают ордена «За заслуги перед Отечеством»

Гость
24 авг 2016 в 12:03

как-то не справедливо.. кто работал и кто не работал всем 5 тыс лично я в 2016 не получила 530р тк работала.... и опять меньше а положено на инфляцию.. опять на выживание!!!

Гость
24 авг 2016 в 23:11

Лучше , конечно, чтобы всё население само умерло побыстрее и не мешало правительству с барыгами обделывать свои делишки.

Гость
24 авг 2016 в 20:10

Господин Медведев считает российский народ за дебилов, кидая пенсионерам наглую подачку, забыв о совести ,забыв о том чем мы все обязаны нашим отцам и дедам, у многих из них было голодное военное и послевоеное детство,тяжелейшее востановление послевоеной разрухи,создание в короткий исторический срок супердержавы, равную а в чем то и превосходящую сша.И вот теперь наступила старость нет войны но все таже нищета все тоже недоедание,спасибо Путину,Медведеву,и всей Единой россии, P.S.Зарплата г на.Сечина руководителя госкорпорации роснефть 5 миппионов в день.Греф руководитель сбербанк 2 миллиона в день.

пенсионер
24 авг 2016 в 23:06

спасибо кормилец сердобольный, да светится имя твое на скрижалях истории.

Гость
25 авг 2016 в 01:52

Это уже было. В 1980 г. коммунизм заменили олимпиадой, а сейчас всего-навсего заменили индексацию единовременной выплатой. Ну обокрали немножко, подумаешь! А могли бы вообще ничего не давать. Страна в огненном кольце врагов, и надо еще теснее сплотиться и купить на два оклада или две пенсии облигации выигрышного займа на укрепление обороноспособности. Скажите спасибо, уважаемые пенсионеры, что хотя бы этого нет. Сам, понимаете, пенсионер, живу давно и всякое помню, что по рассказам, что по своему опыту. Переживем, правда, не все!

Гость
24 авг 2016 в 13:12

Хотят разогнать инфляцию,а то все ноют,что крепкий рубль мешает им обогощаться.На пенсионеров им наплевать.