СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Ходорковский готов стать «антикризисным» президентом России

Эт Самое
21 сент 2014 в 17:35

"когда моя страна развивалась бы нормально..." - осталось выяснить, что за страна у МБХ, в которой кризис ))) США? Германия?...

толян
21 сент 2014 в 13:41

"..я буду готов взять на себя эту часть работы"

Зачем России президент с частичной занятостью, да еще и сомнительной честностью (-пользовался прорехами в законодательстве-)?

Гость
21 сент 2014 в 14:21

хотеть не вредно..прекрасные слова есть "прежде, чем войти, подумай, нужен ли ты здесь"..

Alex
21 сент 2014 в 13:41

Мечтай старина, это полезно. Хэх, антикризисный президент, как такое в голову ему пришло, не иначе НЛО виновато.

Гость
21 сент 2014 в 15:44

ага, вот тока уголовников-убийц нам тут в президенты не хватало

Гость
22 сент 2014 в 07:12

"Моя страна"?? Простите, это он про Израиль?))
Ой, рано выпустили...

Александр
21 сент 2014 в 15:55

Путина рейтинг не обойти, а дядька он неплохой

Гость
22 сент 2014 в 09:31

Я буду мстить, и мстя моя будет страшна...

гость
22 сент 2014 в 11:21

У Вас, господин Ходорковский время было и править и выводить страну из кризиса, но вам было некогда этим заниматься
Вы скупали активы страны, отстреливали конкурентов, убегали от налогов и воровали из бюджета... Нам хватит, ваше время ушло...

гость
22 сент 2014 в 13:48

перераспределением он готов заняться, ах да забыл у него же забрали все что он наперераспределял в 90-е

Гость
22 сент 2014 в 14:26

ахаха, он бы стал президентом.. а вы думаете за что его посадили? за то что он всю нефтянку хотел на блюдечко с голубой каемочкой выложить своим забугорным хозяевам, плюсом ко всему не брезговал криминалом в достижении целей, и возможно хотел стать главным по распределению богатств рф между западными партнерами то биш президентом.
его во время убрали, так он снова за старое? или это только бла бла ником уне нужного и списанного в аналы истории чувачка?
или кто-то в серьез думает что у него есть будущее в рф?

21 сент 2014 в 13:36

Ябпроголосовал!

Константин
21 сент 2014 в 22:09

Интересное заявление....., а что он ещё готов??? и ради чего, заявление звучит как одолжение. На мой взгляд господин Ходорковский очень сомнительный субъект для такой серьёзной миссии, на мой взгляд, пусть семьёй своей управляет, потом каким нибудь кризисным гордом типа Детройта, далее пусть переходит на какую либо страну третьего мира. А дальше....., дальше будет нулевой результат реформ, поскольку господин Ходорковский созидать не умеет.

Гость
22 сент 2014 в 10:43

По- моему , в америке кризис мозгов, надобно послать туда нашего антикризисного менеджера. А ходора точно рановато выпустили, он еще не прошел последний курс антикризисного университета с шарфиком березовского.

Гость
22 сент 2014 в 12:11

Пускай валит к бандеровцам или в Америку! Еще такого нам не хватало. 90-е прошли и пережили, хватит.

Гость
24 сент 2014 в 18:20

Ходорковского власть боится, поэтому и посадили его.
А чем нынешние олигархи лучше?

Кузя
30 сент 2014 в 17:30

Одного его тезку США пригрели,по команде "Фас " спустили на одного бывшего министра иностранных дел , а потом заставили гавкать на Россию .А сейчас " отфутболивают " от себя . А может и пошлют этапом в Грузию. Т.е. был нужен , когда было нужно . Мавр сделал свое дело - мавр может у-ереть.Такая судьба может и Ходорка ожидать , если раньше времени он не заболеет безвозвратно.

Гость
22 сент 2014 в 10:37

Одного олигарха выбрал один безмозглый народ и вместо шоколада он в крови свой же народ утопил. Минуй нас сия участь! Наш президент Путин! И кризисную ситуацию , о которой мечтает ходорковский и иже с ним , которую начинают создавать с помощью посла ВША в России его шестерки- иуды немцовы, гудковы, касьяновы, наш Президент не допустит. А мы ему верим и поддерживаем! Помогай ему Господь!!!!

Гость
21 сент 2014 в 14:37

)))) я б проголосовал!!!!

Гость
22 сент 2014 в 20:02

Почему сумашедшего? Ставленника американцев, как и Порошенко. С Порошенко прокатило, с Ходорковским - обойдутся!

21 сент 2014 в 13:32

Ну, тогда уже пора))

Гость
22 сент 2014 в 09:00

Да не то что рано, просто зря

Гость
22 сент 2014 в 09:08

кто он такой, наш президент Путин, на века!

Гость
22 сент 2014 в 08:39

Ну как кандидат заранее проигрышный Путину сойдет. Для контраста. Типа - у вас есть выбор. Не хотите олигарха? Ну тогда вы знаете за кого голосовать.