Дороги и транспорт Ремонт на Тутаевском шоссе

«До работ ещё очень далеко»: что творится на перекрытом участке Тутаевского шоссе. Фото с коптера

Активист сообщества «Дороги Ярославля» побывал в Брагино

Асфальт на перекрытом участке Тутаевского шоссе такой толщины, что его можно было просто периодически фрезеровать и не укладывать ничего поверх

В Ярославле на перекрытом уже второй день участке Тутаевского шоссе наконец-то начались какие-то работы. Местные жители, застрявшие в пробках, недоумевали, что дорогу закрыли, а там ничего не происходит. Ярославский общественник отправился на место, чтобы посмотреть, что там творится. Подтянулись и рабочие.

Дорожники приступили к работе только сегодня — вчера здесь было как в Припяти

— На Тутаевском шоссе начали фрезеровать основание, — поделился наблюдениями активист сообщества «Дороги Ярославля» Темур Абдуллаев. — Сейчас рабочие будут вскрывать асфальт и готовить площадку для сетевиков. Говорить сейчас о чём-либо рано, до видимых дорожных работ очень далеко, но опыт показывает, что сетевые организации редко торопятся и обычно служат причиной задержек, поэтому именно к их работе стоило бы присмотреться повнимательнее и не допускать отклонений от плана-графика.

Перед перекрытием дороги власти продумали пути объезда, но многие считают, что надо было всё делать по-другому

Участок дороги на Тутаевском шоссе от улицы Урицкого до улицы Елены Колесовой перекрыли вчера ранним утром. Что там творилось, можно посмотреть в нашей онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем