перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Ярославец снял видео огромной очереди на заправку в Вологодской области

9 июля 2026, 13:02
Гость
Гость
11 июля, 00:31
Переходите на водород и электротягу. Хватит ездить с ДВС- 21 век на дворе и кормить нефтяных жуликов!!!
Гость
10 июля, 08:21
Эксперты выделяют….ну приколисты, всем понятны причины!!!
Гость
9 июля, 23:01
Надо стимулировать людей пользоваться другими видами транспорта
Гость
9 июля, 20:22
Ну, вот. А говорят, что все вражеские дроны сбиваются и только осколки иногда падают неудачно.
Гость
9 июля, 20:17
Привет соседям из Ярославской области от жителей Вологодской области. Сейчас такое на всех заправках, где есть бензин, а где нет все равно машин по 20-30 стоит, ждут бензовоза. Многие обсыхают в очереди, машины доталкивают до заправки. В Череповце из 40 заправок 95 бензин только на трех-четырех, через два часа его высасывают в ноль и многие простояв четыре-пять часов уезжают ни с чем. Поэтому у кого есть возможность едут в сторону СПБ или Ярославля за бензином и заливают канистры. Никогда бы не подумала, что такое может происходить в реальности, Кудрявый всю область загубил.
Гость
10 июля, 10:27
Обычный цикл заправки на колонке - 4-5 минут, с момента остановки у колонки, до сел уехал. Т.е. одна колонка заправляет 13 машин в час. Если на заправке 6 колонок, то 80 автомобилей. По 30 разрешенных литров это 2400 литров за час, т.е. на заправку привезли меньше 4 тонн топлива, если оно заканчивается за два часа.
Гость
9 июля, 18:53
За то в Малайзии, Кубе наша нефть и хрен знает где ещё, но только не у нас!
Гость
9 июля, 16:29
"Михаил Евраев сообщал, что спрос на бензин в июне вырос в три-четыре раза" Это все стали ездить в четыре раза больше? По кругу? Бензин не гречка - его дома в кладовке не спрячешь.
Гость
9 июля, 16:26
"в результате договоренностей с нефтяными компаниями партия бензина поступила в Вологодскую область" Чего за бред выдумывают - раньше не было договорённостей что ли, бензин сам появлялся на заправках? Но пока машин на дорогах не становится меньше.
Гость
9 июля, 15:46
Производство машин у нас резко сократилось, а наличие бензина резко упало. Не иначе бензин исчез в черной дыре.
Гость
9 июля, 15:30
Газпром национальное достояние 😳
Гость
9 июля, 14:47
Сами голосовали за это 25 лет, вот и получите.
Гость
9 июля, 14:57
Ты в выборы веришь?
Гость
9 июля, 16:40
Гость
9 июля, 14:57
Ты в выборы веришь?
Верю, что только сторонники этой власти могут призывать молчать дальше и игнорировать единственный еще легальный институт сказать официальное нет этой политике. Благодаря в том числе молчунам мы оказались там, гле мы есть
Гость
9 июля, 17:58
Гость
9 июля, 16:40
Верю, что только сторонники этой власти могут призывать молчать дальше и игнорировать единственный еще легальный институт сказать официальное нет этой политике. Благодаря в том числе молчунам мы оказались там, гле мы есть
А мы в полной 🍑? Позвольте с Вами несогласиться Сударь! У нас ещё есть Газ и горячая вода!))
Гость
9 июля, 14:47
По 130 - 145 рублей на частных заправках и тоже очереди. Разбирают в лёт.
Гость
9 июля, 16:01
Очередь в штате Оклахома загнивающая Америка!
Гость
9 июля, 14:39
сегодня на фрунзе проезжал, очередина за поворот уходит. властям следовало бы разобраться с этой проблеммой.
Гость
9 июля, 19:12
Практически все время так.
Гость
9 июля, 14:32
Интересно, а ведь выхлопов от авто должно стать намного меньше?
Гость
9 июля, 19:11
Будет больше с евро 3
Гость
9 июля, 14:21
А я стою, чего-то жду, а Музыка играет и играет... Безумно я , люблю девчонку ту, которая меня незамечает...
Гость
9 июля, 14:12
Машины с соседних регионов у нас все заправки оккупировали и ребята не промах еще и в канистры льют ! А контролировать не кому на заправках оставляют в ночь одного оператора
Гость
9 июля, 14:35
Уж не хотите ли вы сказать, что нужны ребята - крышевать ( наводить порядок в очередях) азс? Где- то уже свошники этим занялись. Крышуют, как в 90- е...
Гость
9 июля, 15:48
Депутаты пускай дежурят на заправках каждый в своём избирательном округе 👍
Гость
9 июля, 14:11
У меня машина на газу
Гость
9 июля, 16:14
Патриарху Кириллу поручили готовить большой крестный ход.
Гость
9 июля, 18:13
Рады за тебя! Вот и газуй отсюда!
Гость
9 июля, 14:03
А где бодрые боты прокремлевские? Примолкли чет.
Гость
9 июля, 15:49
а это чтобы НАТА не слила весь бензин!
Гость
9 июля, 16:19
Гость
9 июля, 15:49
а это чтобы НАТА не слила весь бензин!
без наты всё сольём
Гость
9 июля, 16:38
Во всём виноваты люди простые люди которые скупили весь бензин и снимают деньги с Государевых банков
Гость
9 июля, 13:51
а я воткнул в розетку, зарядился, и 3 дня катаю. благодать.
Гость
9 июля, 13:29
Если нравится, то пусть стоят. Генетическая привычка видимо.
Гость
9 июля, 15:11
На парах далеко не уедешь
Гость
9 июля, 13:23
Юмор спасет мир.
Гость
9 июля, 15:42
Нет времени на раскачку. Народный Мем от Кормчего.
Гость
9 июля, 13:22
Карцев - ну сегодня раки по пять рублей,ну не то что были вчера,но по три.. .
Гость
9 июля, 13:29
евро-5 по три или евро-3 по пять
Гость
9 июля, 14:28
Гость
9 июля, 13:29
евро-5 по три или евро-3 по пять
🤣🤣🤣
Гость
9 июля, 13:17
Дожили.,.
Гость
9 июля, 13:16
кранты экономике
Гость
9 июля, 17:52
А у нас есть Экономика, или Вы называете Экономикой продажу собственных Энергоресурсов?
Гость
9 июля, 20:48
Гость
9 июля, 17:52
А у нас есть Экономика, или Вы называете Экономикой продажу собственных Энергоресурсов?
народ с этой продажи ничего не имеет, все забирает власть и олигархи.
Гость
9 июля, 23:07
экономика это не только бензинчик
Гость
9 июля, 13:14
Ща еду на работу, вижу — цистерна стоит. Думаю, чем чёрт не шутит, попытаю удачу. Подхожу к водиле, говорю: брат, по-братски в канистру зальёшь? Он: нуу могу в принципе. Тут я наглею немножко: а 10 канистр? Мужик: да легко, только не понимаю, зачем тебе столько г.. из септика?
Гость
9 июля, 13:32
За зрением надо следить. все с таким зрением на выборы ходят, потом с канистрами пахнущими в трамвае ездят
Гость
9 июля, 13:13
Теперь начнется межрегиональный бензиновый туризм?
Гость
9 июля, 13:22
уже начался вчера как раз 35-х видел с кучей канистр у нас
Гость
9 июля, 13:47
В Крыму уже больше месяца. Весь Краснодарский край выкачали.
Гость
9 июля, 13:51
Надо и на этой "туристической" теме попилить бюджет. Подсветочка там, арт-объекты в виде медведей с канистрами. А подвоз горячей кукурузы прямо в очередь даст дополнительные рабочие места.
Гость
9 июля, 13:11
все довольны? все рады?
Гость
9 июля, 13:16
Пешеходы особенно рады
Гость
9 июля, 13:08
Итоги
Гость
9 июля, 14:12
Итоги подведут потомки через пару десятков лет.
Гость
9 июля, 22:20
Гость
9 июля, 14:12
Итоги подведут потомки через пару десятков лет.
через 100 лет рассекретят
Гость
9 июля, 13:07
Вчера у зоопарка азс газпром за тандемом тат нефть , такие же очереди вечером были
Гость
9 июля, 13:48
Да, Газпром заправляет стабильно, плюсую
Гость
9 июля, 18:01
Это не наши, это Вологодский очереди! Благо, тут недалеко, всего каких-то 200 километров!
Гость
9 июля, 18:02
Гость
9 июля, 13:48
Да, Газпром заправляет стабильно, плюсую
Ты это..., а можешь плюсовать молча?
Гость
9 июля, 13:05
Хорошо, что у нас не так
Гость
9 июля, 13:18
Лишь бы у нас было хорошо, в городе , дома , лично, а на остальных .. .так и живём
Гость
9 июля, 13:33
Ну конечно. Очереди немного поменьше, а так всё тоже самое.
Гость
9 июля, 13:41
Хорошо, что у нас УЖЕ не так.. Были здоровые очереди из паникеров… ну хоть порешали
Я тебя вижу

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июля, 13:05
ну вот хотя бы один настоящий репортаж!!! Люди по 12 часов стоят
Гость
9 июля, 13:14
Нееет. Просто там в лесу много грибов
Гость
9 июля, 13:55
ну в Ярославской то области такого нет, надеемся, что и у них все нормализуется
Гость
9 июля, 14:24
Гость
9 июля, 13:55
ну в Ярославской то области такого нет, надеемся, что и у них все нормализуется
Точно! Туда Евраева надо, уж он то там порядок наведёт! Чем дальше в лес (на Север), тем толще Партизаны?
Гость
9 июля, 13:04
Жаль, что у соседей так. Но у нас, конечно значительно улучшилась ситуация, нет такого
Гость
9 июля, 13:10
1 час на газпроме очередь, конечно лучше
Гость
9 июля, 13:11
иди попробуй заправься ) , ну может если ты не работаешь то сможешь , а вот я работаю и вечером уже негде
Гость
9 июля, 13:40
Гость
9 июля, 13:11
иди попробуй заправься ) , ну может если ты не работаешь то сможешь , а вот я работаю и вечером уже негде
Я заправляюсь раз в неделю, не чаще. И утром, до работы. Очереди почти нет
Гость