RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

южн.

748мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Ярославле «Яргорэлектротранс» будет обслуживать трамвай № 5К

1 сентября 2025, 13:53
Гость
Гость
3 сентября 2025, 19:24
Бардак
Гость
2 сентября 2025, 17:15
50 элекробус ходит вдоль трамвайных путее если вы не видите их то наши чинушы их видят из окон своих авто
Гость
2 сентября 2025, 13:44
Фантастика. Вся область "ждала" результаты этого конкурса с "непредсказуемым" результатом. Ведь в Ярославле столько перевозчиков, имеющих в своем парке трамваи, но неожиданно для всех выиграл Яргорлектротранс. А как "удивлены" ярославцы электробусам, компенсирующим не работающие трамваи, правда работающим уже третий год
Гость
2 сентября 2025, 11:19
А что там с Черемных?
Гость
1 сентября 2025, 20:08
2026гг
Гость
1 сентября 2025, 16:36
У электробуса № 50 удачный маршрут, очень удачный.
Гость
1 сентября 2025, 19:42
Гость, может он и удачный, но для кого? попробуйте доехать на нём до ТЦ омега? мимо которого ходил трамвай? а автобус номер 1 дублирует 11 маршрут по Дзержинскому району 😂
Гость
1 сентября 2025, 16:32
Эти трамвайщики сегодня всю ночь на Невского колотили, гремели. Времени больше другого не нашли.
Гость
1 сентября 2025, 16:19
почему 5к, исторически ЯМЗ- больница №9 , это 9 маршрут трамвая был. для временных маршрутов взять те цифры, которые давно из оборота вышли: 2,3,4,8 ну и 9. после возобновления движения полноценного, можно как в Смоленске маршруты от единицы переименовать, например по длине.
Гость
1 сентября 2025, 16:34
Представь на ул. Свердлова маршрут №1 типа по логике самый длинный. И какая путаница у народа будет?
Гость
2 сентября 2025, 00:31
Чтобы не заморачиваться с бумагами. Маршрут 5к сейчас: Чкалова - депо, потом будет ЯМЗ - 9 больница.
Гость
1 сентября 2025, 15:17
Меня терзают смутные сомнения, глядя на то, в каком виде сейчас остановки, пути, переезды, переходы для пешеходов, что 15 сентября трамвай пойдет полноценно. Для галочки проведут митинг и все.
Гость
1 сентября 2025, 16:40
Не знаю как, но я видел полу собранную остановку на Архангельском проезде и всё.
Гость
1 сентября 2025, 19:35
Сегодня началась обкатка путей на данном участке, так что за 2 недели, привести в порядок участок, а именно смонтировать остановочные комплексы и привести в порядок окружающую территорию вполне реально
Гость
1 сентября 2025, 21:15
Гость
1 сентября 2025, 19:35
Сегодня началась обкатка путей на данном участке, так что за 2 недели, привести в порядок участок, а именно смонтировать остановочные комплексы и привести в порядок окружающую территорию вполне реально
Обкатка? Опять ночью греметь будут.
Гость
1 сентября 2025, 15:16
показуха какая то, на 2 недели запустить движение и снова закрыть.
Гость
1 сентября 2025, 19:27
за эти две недели должны сделать кольцо у РИО. с октября конечная будет там а закрывать ничего не будут. но это планы...
Гость