Дороги и транспорт Теракт в Crocus City Hall Ярославский аэропорт в Туношне усилил меры безопасности после теракта в Подмосковье

Ярославский аэропорт в Туношне усилил меры безопасности после теракта в Подмосковье

Об этом сообщили в Минтрансе

Аэропорт в Туношне усилил меры безопасности

Ярославский аэропорт в Туношне усилил меры безопасности после теракта в Подмосковье. Об этом 76.RU сообщили в областном Министерстве транспорта.

— В аэропорту проведены допинструкции с личным составом, усилены меры безопасности, — сообщили 76.RU в Минтрансе.

Ранее министр транспорта Мурат Баснукаев объявлял, что на объектах транспортной инфраструктуры усилят меры безопасности. Подобные меры ввели и в других аэропортах и вокзалах в российских городах.

Вечером 22 марта в Подмосковье за несколько минут до выступления группы «Пикник» несколько вооруженных мужчин ворвались в концертный зал Crocus City Hall. Они стали расстреливать зрителей, а потом подожгли здание. Следственный комитет официально назвал трагедию терактом, подозреваемые задержаны.

Тем же вечером губернатор Ярославской области выразил соболезнования родным и близким погибших и отменил массовые мероприятия в регионе. В первые часы после трагедии также о ней высказались главы районов области.

Ярославские вузы ввели дистанционное обучение из-за теракта. Театры, музеи и ТЦ отменяют запланированные мероприятия. В Ярославле после трагедии отменен концерт певицы Пелагеи (12+) и HELL BRUIZES в баре «Папин Гараж» (18+), мероприятия и концерты в баре «Руки вверх» отменены на две недели.

На следующий день в «Крокусе» продолжается разбор завалов и идентификация погибших. По последним данным, погибли 137 человек. Больше 120 ранены. В этой трансляции мы собираем всё, что известно о трагедии.

Наши коллеги публикуют рассказы очевидцев, а здесь можно посмотреть видео с места разбора завалов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем