RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Ярославле планируют расторгнуть контракты с работающими перевозчиками и найти новых

24 ноября 2021, 17:44
Гость
Гость
5 января 2022, 01:28
«Ищи, кому выгодно?» говорил ещё Цицерон..
Гость
3 января 2022, 16:08
Часто езжу на автобусах обратила какие грязные и пахучие водители. Нарядом с водителем стоят вонючие ботинки, еда, сумка с вещами. Оказывается работают вахтовым методом. Водители не русские,, остановки проезжают, постоянно говорят по телефону музыку включают саою громко. Вопем все для нас. А транспорта как не хватало так и до сих пор.
Гость
29 ноября 2021, 06:22
Ездила на 1 авт. в районе 12 часов, ждала один час, так же на 19 автобусе в 14 часов, тоже ждала 1 час и не дождалась, уехала с пересадками. Долго еще терпеть? Сроки ставит новый губернатор две недели, два дня, а воз и ныне там.
Гость
25 ноября 2021, 16:56
Где обещанная пристройка к шк. 1 на ул. С- Щедрина!
Гость
25 ноября 2021, 16:49
Верните прежних перевозчиков на маршрут 96!!! Новые не принимают к оплате карты, а просят перевести деньги на телефон!!!
Гость
25 ноября 2021, 16:35
Не город а помойка и руководители у нас походу не далёкие всё делают с 10 раза и то через одно место и всегда получается какая то непредвиденная ситуация которую они не могли просчитать,и сидят на своих постах те кто делал эту реформу,никто не наказан,
lovyagin.alexander

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 12:37
То, что реформа окажется провальной было понятно любому горожанину, как только была объявлена её суть. Дело , уже, не в этом! КТО ОТВЕТИТ ЗА РАСТРАЧЕННЫЕ, из бюджета города, деньги? Речь идёт о миллионах рублей. насколько я знаю, растрата свыше 40 тыс. рублей, является УГОЛОВНЫМ преступлением. Все должностные лица, деятельность которых привела к огромным убыткам ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОСУЖДЕНЫ на приличные сроки. Где компенсации убытков со стороны виновных? Где конфискации их имущества? в том числе и у тех, кто давал добро на эти реформы. Пока, почему то, речь не идёт даже об отставке мера и правительства. Как так то?
Гость
25 ноября 2021, 11:36
Увольнять! Увольнять Борщева надо! И Федулов всех вместе с ним!
Гость
25 ноября 2021, 11:14
В нашем государстве все переплелось не как надо. Один однокашник самого, другой сокурсник, третий охранник и т.д. и все они сажают везде своих. Как их уберешь? Все понимают,что он ничто и никто, но как?
Гость
25 ноября 2021, 10:53
Если Евраев хочет получить поддержку горожан сейчас и возможно на будущих выборах, то путь один - избавиться от Волкова! Если же он хочет, но не может (медведь не пускает), то на выборы может даже и не заявляться. Вопрос стоит ребром, или ты убираешь его и гнилую команду, или он уберет тебя. Выбор за ВрИО губернатора ЯО. Вот мы и узнаем ху из ху?
Гость
25 ноября 2021, 09:26
Из Ярославля, надо сначала выгнать одного не работающего---мэра. Остальные сами рассосутся.
Гость
25 ноября 2021, 08:11
Мэра не увольнять а сажать надо и всех приезжих!!!
Гость
25 ноября 2021, 06:32
Верните нормальнын городские автобусы.В Казани, Череповце,Владимире, Пскове маршруток нет и живут же как-то люди. Я депутатов понимаю, ведь кое-кого от кормушки оторвали. А за саботаж некоторых новых перевозчиков стоило бы наверно расторгать контракты и заключать с новыми. Тем-броее что всех больше возмущаются те, кто непонятно как победил в торгах не имея достаточного количества подвижного состава.И еще -даже в Европе государство дотирует городской транспорт так как он не может быть прибыльным. И еще-господа депутаты, вы же сами голосовали за такой бюджет, не заложив в него денег на городской транспорт. А теперь пытаетесь все свалить на мэра Волкова, сами не беря ответственность и на себя тоже. Так что если мэра Волкова в отставку, то только вместе с вами.
_KKK_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 22:46
Все что делает Волков-это наносит ущерб городу! Привлечь к уголовной ответственности недомэра и его помощников, объявить конкурс на талантливых управленцев!!!
Гость
24 ноября 2021, 19:54
Только не трогайте автобус № 39!!! Нас маршрутка № 35м много лет имела. Не надо ничего менять. Новая реформа устраивает полностью.
Гость
24 ноября 2021, 19:54
Было бы очень интересно узнать цифры - на сколько миллионов рублей увеличились расходы на транспорт из бюджета города по сравнению с предыдущим годом??? И насколько (в рублях) увеличились убытки ЯрГЭТ из-за холостых пробегов троллейбусов через весь город по причине продажи депо на Горвалу и неготовности базы для них в трамвайном депо. И понесут ли за причинение убытков городу виновные ? Журналисты! Озвучьте, пожалуйста, эту информацию. Город должен знать своих "героев"!
Гость
24 ноября 2021, 19:47
Чтобы снизить градус накала у людей, надо было всего то установить валидаторы для нормальной оплаты, чтобы не лезти через весь салон, явно никто не будет передавать свою карту через десять рук, хорошо если проездные у всех, понятно что наш нищий город не закупит сразу 100 больших автобусов комфортных, но хотя бы то что есть можно сделать комфортно чтобы было для народа
Гость
24 ноября 2021, 19:39
Новенький дядька уже тоже в доле
Гость
24 ноября 2021, 19:27
Смешно: "депутаты потребовали". А где были эти "принципиальные" депутаты , когда разрешали эту "реформу" реализовывать. А потраченные деньги на реформу, обязать заплатить из личных карманов мэра, Волканевского и депутатов. И ещё не забыть про деньги, которые потерял город от продажи депо и других " благих дел ", и так же пусть вернут их в городской бюджет, выше перечисленные " активисты". Законопослушные налогоплательщики не должны возмещать ущерб, нанесенный этими недоучками, которые дорвались до законодательной и исполнительной власти.
Gala К.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 19:23
снять с должностей всю шайку, но из города не выпускать. пока не ответят и рублём, в том числе. всё обязаны вернуть в бюджет так глупо и бездарно растраченное. и за троллейбусы и не готовое депо. про остальное так же не забудьте!
Лёва здесь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 18:55
Что насчёт транспортной карты,валидаторов?
Гость
24 ноября 2021, 18:50
Г-Н ЕВРАЕВ , ВЫГОНЯЙТЕ ВОЛКОВА И РЕЙТИНГ СРЕДИ ЯРОСЛАВЦЕВ , ЗАШКАЛИТ НА 110 %
Гость
24 ноября 2021, 18:33
Мэра с его командой надо выгонять, а не перевозчиков, они и так за бесплатно людей возят. Все требуют чтоб перевозчики выполняли обязательства по контрактам, а почему город не выполняет свои обязательства?
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 ноября 2021, 18:29
Мера - в отставку! Врио - поднимите свой рейтинг, примите популистское решение - заведите в СК дело на мера.
Гость
24 ноября 2021, 18:29
Почему люди ответственные за этот бардак продолжают работать в мэрии??Почему не несут ответственности???Каждый раз за ними будут переделывать?
Гость
24 ноября 2021, 18:18
Ну наконец то! Когда же уже закончится этот бардак с транспортом? Верните людям удобные, привычные, а самое главное быстрые маршрутки!
Гость
24 ноября 2021, 18:14
Что там с установкой двадцати информационных табло? Когда начнут устанавливать? Что с обещанной остановкой на улице Комсомольской? Остановочные комплексы с торговыми павильонами - на большинстве нет боковин, защищающих от ветра.Так и задумывалось?
Гость
24 ноября 2021, 18:07
То есть до конца все-таки не смогли дочитать? ....Михаил Евраев отметил, что областные власти были вынуждены заняться решением транспортных проблем в Ярославле, ТАК КАК МЭРИЯ НЕ СМОГЛА ЭТО СДЕЛАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО. ​– Все оргвыводы будут сделаны позднее, когда ситуация с перевозками в областном центре нормализуется, – заключил Михаил Евраев....
Гость
24 ноября 2021, 18:06
Верните маршрутки и их номера!
Гость
24 ноября 2021, 17:58
Почему любому из нас с вами хватило бы и 1/1000 от косяков, допущенных нынешними руководителями города, чтоб вылететь с треском с работы? А тут целая эпопея!
Гость
24 ноября 2021, 17:57
Деньги потраченные на реформы взыщут с инициаторов?
Гость
24 ноября 2021, 17:50
Уважаемый Михаил Яковлевич, пожалуйста,дайте поручение,что бы оплатить проезд можно было,не пробиваясь сквозь толпу к кабине водителя,ведь город теряет деньги только потому,что нет возможности оплатить проезд современным способом
Гость
24 ноября 2021, 17:48
ВЕРНИТЕ ВСЕ КАК БЫЛО!!!!!
Гость