5 августа среда
СЕЙЧАС +25°С

«Невозможно работать»: дорожники пожаловались на приставучих общественников, следящих за ремонтом

Активисты в Ярославле указывают на серьёзные проблемы при ремонте дорог. Властям это не нравится

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Василий
4 июл 2019 в 14:11

Пошел мониторинг СМИ, сразу зашевелились. Не хотят работать, хотят деньги получать за ничегонеделание

А ты не воруй.
4 июл 2019 в 14:23

Я не понимаю чем они могут мешать. У меня на работе видеонаблюдение, много начальства. Может надо делать свое дело нормально и тогда нечего будет стыдится.

Гость
4 июл 2019 в 14:27

камеры ставить и прямой эфир...а то автомобилистам штрафы За Нарушения присылают...А НАКОСЯЧИТЬ ПРИ РЕМОНТЕ И БЕЗ ШТРАФОВ?ПОЧЕМУ? и понятоно кто отмазывать примчались...Крыша!

ГОСТ
4 июл 2019 в 14:28

Придет директор "Ярдормоста" в ресторан, а у него в супе волосы плавают. Кушайте дорогой директор, что вы к мелочам придираетесь, сейчас повар выйдет исправит недочеты, вытащит волосы из вашего супа.

гость
4 июл 2019 в 14:30

устранение недочётов это: а) лишнее время, б) дополнительные затраты, в) лишний повод увести ещё денег - а если не заметят и так сойдёт

гость
4 июл 2019 в 14:32

А почему сразу нельзя сделать как положено -прошёл прораб померял - заставил переделать потому как побыстрее подешевле тяп ляп -авось прокатит

Игумен
4 июл 2019 в 14:39

Ха к мелочи придираются. Ну тогда давайте, если у вас вместо 10 см сделано 8 и заплатим вам на 20% меньше если это мелочи. Совсем распоясались

Инженер1
4 июл 2019 в 14:40

Нету его - ЗНАКА КАЧСТВА

Гость
4 июл 2019 в 14:59

Деньги наши брать им незазорно, а когда за косяки шпыняют - обижаются

Владислав
4 июл 2019 в 15:18

Дети ЕГЭ под камера сдают, а им это мешает...

4 июл 2019 в 15:45

Делайте сразу хорошо и качественно - и жаловаться не придётся. Только мониторинг активистов хоть как то их "пинает".

Гость
4 июл 2019 в 15:50

Привыкли тяп-ляп делать, а им по рукам начали бить...правильно и делают!!!! Не умеешь делать- не суйся!!!!

Виктор
4 июл 2019 в 16:27

Ну да, фига бы они что исправили, если бы носом не натыкали. Делай, как положено, никто слова не скажет. Дрючить надо, чтобы соблюдали.

Алекс
4 июл 2019 в 21:33

Позорище. Потом все эти «мелочи» выливаются в разрастающиеся с каждым днем ямы, лужи, грязь и прочие сопутствцющие нашим дорогам недостатки. И всему виной вот эти вот «мелочи», которые дорожники в упор не видят пока их носом не ткнут. Все делается по принципу «лаааадно, и так сойдет». Позорище. Ничего не изменится в этой стране пока вот так все и пока вместо общественников чиновники не начнут тыкать носом криворуких бездельников

гость
4 июл 2019 в 22:21

Все вышесказанное -это прекрасно.Но возникает еще один вопрос:данные активисты что-нибудь производят, возводят , выпекают и т.д?Они вообще где-то работают? Если да,то очень прошу , выставьте результаты своей деятельности тоже на обсуждение .Можно прямо здесь.

Авдей
5 июл 2019 в 08:14

Скоро появятся общественники, следящие за работой общественников. А то мало-ли эти общественники не такие общественники.

дмитрий
9 июл 2019 в 19:28

Делать надо качественно, чтобы не пришлось людям свое время тратить, указывая на недостатки. Жаль, невозможно фото выложить ям на дороге за ул. Институтской рядом с училищем. На вопрос почему не ремонтируется эта дорога, депутаты отвечали, что ее и на карте нет. Как то так!

ИГОРЬ
11 июл 2019 в 15:53

Общественники и администрация заглянула бы на РЕЗИНОТЕХНИКУ, выполнили программу безопасные дороги уложили новый асфальт на у. Спартаковской . После дождя можно только грузовиках ездить (легковые тонут )в лужах .Отсутствие ливнёвки.
ОЧЕНЬ ОПАСНО!!!!!! ДЕНЬГИ ОСВОИЛИ, АНШЛАГИ ПОВЕШЕНЫ,ЧЕСТЬ И ХВАЛА НОВОМУ РУКОВОДСТВУ.