RU76
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ярославле

Погода+7°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +4

4 м/c,

вос.

738мм 100%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Стиль и красота истории Шикует в Монако: ярославна рассказала, как устроить себе роскошную жизнь за границей

Шикует в Монако: ярославна рассказала, как устроить себе роскошную жизнь за границей

Яна Вейман добилась всего сама, без богатых родителей и мужчин

Всё дело в уверенности и трудолюбии, считает Яна

Selfmade woman, женщина, которая добилась всего сама. Однозначно, так можно сказать про красавицу Яну Вейман из Ярославля. Девушка прошла долгий путь к роскоши и популярности. Как она сама говорит: без папиков, пластики и денег.

Яна родилась в обычной небогатой семье. Но она всю жизнь мечтала жить так, чтобы ни в чём себе не отказывать.

— Я бесстрашная и трудолюбивая. Не знаю, откуда это, но слова «невозможно» для меня не существовало. Лишь вопрос времени. Не модельные параметры? Ничего, у меня милое лицо и харизма! Конкурс красоты? Конечно, пойду! Chanel? Да это моя стихия! Самое крутое образование в МГИМО? И этот Эверест мне по зубам! Не замахнуться ли на образование за границей? Легко! — говорит Яна.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В 21 год она выиграла конкурс красоты «Краса России — Ярославль». Получила диплом юриста в ЯрГУ, закончила факультет международного права МГИМО, в 2018-м благополучно отучилась на Luxury Management факультете в Международном университете Монако (специальность digital-маркетинг и дополнительно «бриллианты»).

— Признаюсь, изначально в МГИМО меня тоже привёл стереотип о том, что имя вуза — залог успеха в будущем. Собственно, поэтому мой курс был обозначен: Москва, затем Лондон. Всё как у самых крутых, — рассказывает Яна.

Но по воле обстоятельств Яна не смогла поехать учится в Лондон. Поэтому она отправилась в Монако.

— Факультет Luxury в Монако! Уникальный, единственный в своём роде (с одной франшизой лишь в Париже). Это именно то, что обожаю до дрожи: моду, бренды, красоту! За таким решением, конечно же, последовал переезд, изучение иностранных языков. Чтобы поступить в университет Монако, нужно сдать международный сложный тест. Чтобы жить за границей, тем более нужно владеть иностранным, работать с зарубежными брендами — само собой. Поставь я себе мотивацию «для общего развития», или «пригодится, если я хочу...», или «вот если выучу, то...». Нет! Я выбрала путь! У меня нет другого выхода, кроме как совершенствовать язык! Согласитесь, когда надо, то вопрос как отходит на второй план и переходит в ранг задачи, — говорит Яна.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Яна долго боялась, что она никогда не станет своей в Европе, что известные бренды не выберут её для сотрудничества, а местные мужчины никогда не будут рассматривать её в качестве спутницы жизни.

— Я разрушила для себя и многих других собственный же миф! Дурацкое убеждение лопнуло как мыльный пузырь. Как итог: сотрудничество с крупными компаниями, контракты, серьезная работа, солидный доход, да, даже одно то, что меня пригласили в качестве гест-спикера в Международный университет Монако. Это ли не доказательства того, что меня, обычную девчонку, готовы слушать, уважать и принимать мои правила в другой стране? — считает Яна.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Сейчас Яна — успешная, богатая, востребованная женщина. Она говорит: всего этого она добилась своим упорством, рвением, упрямством. И она решила, что может передать свой опыт другим девушкам, которые тоже мечтают о яркой жизни. Яна активно ведёт блог. Она рассказывает своим подписчицам, что нужно делать, чтобы избавиться от страхов и предубеждений.

— Я обожаю изучать темы личностного роста. Например, цели и как их ставить и достигать, энергия, как ей управлять, как развивать уверенность в себе, как расширять границы сознания. Наши девчонки нереально трудолюбивые, стрессоустойчивые, выносливые и энергичные. У многих наших девочек присутствует какая-то просто патологическая нелюбовь к себе, из которой, конечно, растут, как сорняки, страхи, неуверенность и стереотипы. Девчата! Не доверяйте слухам и собственным страхам, работайте над собой, верьте в себя и свои мечты. Делайте себя сами, — говорит Яна.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Анна Лурье
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем