RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

зап.

754мм 41%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Спорт В Ярославле из-за погоды не смог приземлиться самолет с хоккеистами

В Ярославле из-за погоды не смог приземлиться самолет с хоккеистами

Спортсменам из Сочи пришлось добираться на игру на автобусе

Хоккеистам из Сочи пришлось добираться на игру в Ярославль на автобусе

В Ярославле из-за погоды не смог приземлиться самолет с хоккеистами из ХК «Сочи». Борт со спортсменами должен был прилететь в аэропорт в Туношне в 19:05. Но метеоусловия не позволили ему сесть.

— Из-за сложных метеоусловий самолет с командой не смог сесть в Ярославле и приземлился в Москве. После нескольких часов ожидания продолжим путь на автобусе нашего фарм-клуба, — сообщили в группе хоккейного клуба «Сочи».

В Ярославль команда приехала уже глубокой ночью.

Спортсменов из Сочи пересадили на автобус

— Иногда такое случается. Обычно самолеты перенаправляют в Москву или Нижний Новгород. Несмотря на произошедшее, намеченная на сегодня игра состоится. Наша команда уже активно готовится к ней, — рассказали в пресс-службе ХК «Локомотив».

Матч «Локомотив» — «Сочи» начнется в 19 часов 19 декабря. Вечером хоккеисты из Сочи должны будут отправиться домой. В ярославском аэропорту уточнили, что самолет за ними должен прилететь в 13:30, а вылет назначен на 23:55. Сообщений об отмене этих рейсов в аэропорт пока не поступало.

Напомним, 18 декабря на Ярославль обрушился мощный снегопад — за сутки выпало порядка 20 сантиметров осадков. Из-за этого дороги и тротуары утопали в сугробах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем