RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Недвижимость Пандемия сбила цены: «однушка» из Ярославля вылетела из топ-3 самых дорогих в стране

Пандемия сбила цены: «однушка» из Ярославля вылетела из топ-3 самых дорогих в стране

Но осталась в десятке

Однокомнатная квартира отличается внушительным размером

Пандемия коронавируса повлияла на рынок недвижимости. Вернее будет сказать — на рынок элитной недвижимости. Продавцам дорогих квадратных метров пришлось сбить цену, чтобы продать квартиры. Составили топ-10 самых дорогих однокомнатных квартир в ЦФО, исключая Москву и Подмосковье, потому что самые-самые дорогие находятся именно там.

Квартира в Ярославской области после снижения цены вылетела из топ-3 и попала на шестое место. Это «однушка» в доме № 51 корпус 3 на улице Республиканской. Площадь квартиры гигантская — 56,7 кв. м.

— Апрельское снижение цены лишило ярославского чемпиона — квартиры на втором этаже в доме 2014 года постройки — места в топ-3. В настоящее время собственник рассчитывает продать ее за 6,85 миллиона рублей, — рассказали специалисты «Циан». — Окружающая локация считается одной из лучших в Ярославле. От нее всего 15 минут ходьбы до исторического центра города и набережной Волги.

У «однушки» огромная кухня в 18,5 кв. м и прихожая размером с комнату — 13,5 кв. м. В этом же доме продаются однокомнатные квартиры по 50–52 кв. м, за них хозяева просят сумму гораздо скромнее — 4–5 миллионов рублей.

Эта квартира из продающихся в доме самая дорогая

Самая дорогая квартира нашлась в Белгороде: за однушку в 72 квадратных метра просят 10 миллионов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем