Политика В Ярославской области назначен новый руководитель регионального управления ФСИН

В Ярославской области назначен новый руководитель регионального управления ФСИН

Что известно о новом начальнике

Ранее на этой должности был Максим Залесов

Вчера был назначен временно исполняющий обязанности УФСИН России по Ярославской области. Место занял Евгений Попов, который проработал в структуре службы исполнения наказаний более 20 лет.


Известно, что в 2000 году он окончил Барнаульский юридический институт МВД России, потом в 2013-м — Академию права и управления ФСИН России.

— С 1995 года в уголовно-исполнительной системе Евгений Попов проходил службу на должностях инспектора, старшего инспектора отдела безопасности УБ-14/3, начальника отдела безопасности ЛИУ-1 ГУИН Минюста России по Алтайскому краю, заместителя начальника учреждения по безопасности и оперативной работе ЛПУ-12 и ИК-3, начальника ИК-3 УФСИН России по Алтайскому краю, — перечислил источник 76.RU.

С 27 июля 2016 года до этой должности Попов проходил службу в должности первого заместителя начальника УФСИН России по Алтайскому краю.

Напомним, что ранее начальником УФСИН по Ярославской области был Максим Залесов. Слухи о его возможном уходе с поста поползли после того, как в интернет попали кадры пыток заключённых в подведомственных ему исправительных колониях.

Удобнее читать новости в Telegram? Подписывайтесь на наш канал!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем