Вроде сейчас 23 год, а похоже на 32. Как обвинение может строится только на показаниях свидетеля? Ведь напридумывать и наговорить можно всё, что угодно. Страшное время наступило
Родина может спать спокойно- опасный преступник обезврежен! Серьезные люди с серьезным видом и серьезной кувалдой с приветом от не менее серьезной и единственной законной ЧВК - все опасной преступнице объяснили! Умеют силовики работать, когда дело касается действительно опасных людей! Поклон земной!
Яркий пример современного, молодого человечка, 19 летняя девушка с мозгом, поведением и мировоззрением 10 -ти летнего школяра... да - девушка, да - миленькая и смешливая, но тем не менее, всё что она говорит напоминает бред, позёрство и внутренний вакуум, помноженный на вселенскую глупость... всё это от безделья, безграмотности и пустоты...
За дело!
Враг России должен сидеть в тюрьме. Однозначно, без вариантов.
Вроде сейчас 23 год, а похоже на 32. Как обвинение может строится только на показаниях свидетеля? Ведь напридумывать и наговорить можно всё, что угодно. Страшное время наступило
Виновата - отвечай!
А зачем она это сделала?
Страшно это.. За слова судить нельзя
В голове у девочки коктейль из пустоты и гормонов
Она до сих пор студентка? А у нас дворников не хватает.
Боже, что творится…….
Родина может спать спокойно- опасный преступник обезврежен! Серьезные люди с серьезным видом и серьезной кувалдой с приветом от не менее серьезной и единственной законной ЧВК - все опасной преступнице объяснили! Умеют силовики работать, когда дело касается действительно опасных людей! Поклон земной!
Матёрого преступника взяли!
Другие это ерунда, так мелкие сошки.
нда....
Яркий пример современного, молодого человечка, 19 летняя девушка с мозгом, поведением и мировоззрением 10 -ти летнего школяра... да - девушка, да - миленькая и смешливая, но тем не менее, всё что она говорит напоминает бред, позёрство и внутренний вакуум, помноженный на вселенскую глупость... всё это от безделья, безграмотности и пустоты...
страна , победившего мракобесия.
Кто-нибудь представляет, как можно СЛУЧАЙНО оторвать страницу в паспорте? По-моему ее и специально то не очень просто вырвать.
Ей надо психическую экспертизу. У нее что-то с головой не то.
Нашли себе новую сакральную жертву. Может хватит о ней?