Эх, чудо-прививка о ковида не помогла. Может ее изобретателям за свой счет лечить заболевших ковидом после нее?
Гость
29 сентября 2022, 08:23
Вовремя.
Если в ближайшее время придется подписывать указы сомнительной законности, на них будут ставить факсимиле вместо его собственноручной подписи. Когда ситуация развернется на 180°, к ответственности не привлечешь :)))
Забавно, конечно, что "положение с ковидом остаётся в стране тяжёлым", а мы мобилизуем людей, собирая их в огромные кучи. Ведь чума 21 века - грипп H1N1 "испанка" расплодился именно в военных лагерях.
Гость
29 сентября 2022, 07:35
Михаил Яковлевич, выздоравливайте!
Гость
29 сентября 2022, 06:22
Доброе утро! У переславцев забрал деньги на газификацию и канализацию из-за того, что чиновники вовремя не оформили пакет документов... Вместо них наказаны жители, так давно ждущие этих благ цивилизации! Я бы поверила губернатору, если бы он назначил комиссию по изучению этой ситуации, наказал морально и материально реально виновных! Как можно развивать регион такими методами!?
Гость
29 сентября 2022, 06:11
все болеют, только тесты бесполезные не делают, и лекарствами бесполезными не лечатся
Гость
29 сентября 2022, 06:02
Перестаньте .. хоть что то делает . Потом загнобим
Гость
29 сентября 2022, 03:35
Прививку надо сделать
Гость
29 сентября 2022, 02:12
Все любит вибит ни того он
Гость
29 сентября 2022, 02:10
Все пекут и пум
Гость
29 сентября 2022, 01:03
Прочитал список вещей,которые надо купить мобилизованному,понял,что не потянет и решил уйти на больничный )))
Гость
29 сентября 2022, 00:36
Так пускай съездит в тот санаторий,в который жителей области помогает отправлять,там быстро все пройдет,возможно навсегда
Гость
29 сентября 2022, 00:33
С лопатой в руках его никто не видел,а деньги из бюджета распределять,так это большого ума не надо.Кстати,наши же деньги
У меня есть эмпатия к любому человеку, который куда-то ушел и вернулся без ног. Смерть любого человека – это трагедия, личная, семейная драма, дети становятся сиротами, остаются вдовы, матери. Но есть какие-то градации. К украинскому гражданину, который проснулся от того, что в его дом прилетела ракета и убила всю его семью, у меня, извините, эмпатии больше.
Большинство датчиков сигналов таких, как, потенциометрические, индукционные, вращающиеся трансформаторы, также могут рассматриваться как безынерционные звенья
Гость
28 сентября 2022, 22:42
и что ?
Гость
28 сентября 2022, 22:23
А чего он ожидал?
Уже год на просроченном мирономистине и полгода на дженерике волконазола- мотовилоне.
Или думал помажет милорадином с тукепредом и все наладится?
Гость
28 сентября 2022, 22:13
Чё накинулись-то?!! Евраев реально работает, языком не мелет. За короткий срок столько дел для области сделал! Дай бог ему крепкого здоровья и поскорее выздороветь!
Каких дел то он сделал? И почему его дети ещё не мобилизованы?
Гость
28 сентября 2022, 22:09
Ну и что? Сенсация.
Гость
28 сентября 2022, 22:08
А у него есть родственники мужского пола и что они делают?
Гость
28 сентября 2022, 22:23
Гость, хороший вопрос
Гость
28 сентября 2022, 22:04
Как мы теперь жить то будем?
Гость
28 сентября 2022, 22:09
Гость, нового пришлют)))
Гость
28 сентября 2022, 21:52
Кругом коровий вирус..
Гость
28 сентября 2022, 21:52
Ну и что? Я болела в феврале и в середине сентября. Только ему медпомощь обеспечена, а я сама лечусь, как многие ярославцы. Пенсионерка, стаж работы 40 лет, всю жизнь на белой зарплате, всяких налогов за жизнь уплачено уйма.
Гость
28 сентября 2022, 22:13
Гость, за кого голосовала?
Гость
28 сентября 2022, 22:34
Гость
28 сентября 2022, 22:13
Гость, за кого голосовала?
За зеленского.
Гость
28 сентября 2022, 22:34
Гость
28 сентября 2022, 22:13
Гость, за кого голосовала?
Ой, не думайте, что все пенсы за Путина и ЕР голусуют
Достижения
Свой среди своих