RU76
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ярославле

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-в.

761мм 64%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Политика Мэр Ярославля покидает пост

В Ярославле депутат предложил выбрать нового мэра из трех кандидатур

Муниципалитет обсудил досрочное прекращение полномочий Владимира Волкова

Депутат назвал людей, которые, по его мнению, лучше других справятся с обязанностями мэра Ярославля

Сегодня, 18 мая, в муниципалитете Ярославля прошло заседание, на котором обсудили досрочное прекращение полномочий мэра Владимира Волкова. Всё это прошло под шквал возмущений. Депутат Владимир Молодкин обратился к людям, ответственным за подбор нового градоначальника, и предложил три кандидатуры на освободившееся место.

— Хочется, чтобы городом руководил человек из Ярославля, — сказал Владимир Молодкин. — Есть достаточно достойных кандидатур. Хотел бы пожелать «поисковой группе», чтобы они и к ним присмотрелись.

Депутат огласил свой список: председатель муниципалитета Артур Ефремов, заместитель мэра Вячеслав Гаврилов и глава Дзержинского района Екатерина Мусинова.

Мы также поговорили с высокопоставленными источниками в органах исполнительной власти в Ярославской области и спросили у них, кто может занять кресло мэра Ярославля. На сегодняшний день есть несколько вероятных кандидатур.

Напомним, 16 мая стало известно о том, что мэр Ярославля Владимир Волков решил стремительно уволиться по собственному желанию. Сейчас он может перейти на работу заместителя главы родного города Люберцы. Мы уже писали о том, что он успел натворить здесь за 3,5 года управления городом, а также публиковали мнения самих ярославцев о нем и чем запомнился последний градоначальник.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем