В Ярославле депутат предложил выбрать нового мэра из трех кандидатур
18 мая 2022, 13:55
Гость
21 мая 2022, 07:20
А можно как в старые, добрые времена, горожане сами будут выбирать себе и мэра, и губернатора, а то после того как посадили уважаемого выбранного народом мэра Урлашова, в нашем родном Ярославле творится бардак. Люди уже понять не могут что происходит, мэры меняются как рабочие перчатки. Верните право народу делать выбор кого ставить управлять городом и областью самим, а депутатам
Гость
20 мая 2022, 11:30
до тех пор пока сам народ не будет выбирать!!! не будет веры ставленникам!! а это не случится пока у власти будет ведро!! боязнь народа она в почках у власть придержащих!!
Гость
19 мая 2022, 18:46
Только за Ефремова Артура!!!! Настоящий человек своего слова и дела!!!! Вместе с Александром Забирко молодцы!!! По любому вопросу - к нему! Фрунзенский район вами годится!
Гость
19 мая 2022, 18:22
А можно мы теперь сами выберем?
Гость
19 мая 2022, 17:45
Вы что думаете, что просто так, Вам ради процветания людей и города выдвинули 3 кандидата ? Именно этих людей- лучших ))получается, по мнению этого депутата .Задумайтесь .Значит их брать точно не нужно .
Гость
19 мая 2022, 17:33
Я бы выбрала Гаврилова. Честный, порядочный, интеллигентный и умный.
Гость
19 мая 2022, 17:30
Не надо из Ярославля!!! Конечно легче чтобы было всё шито крыто везде свои .Нет пусть все знают что устроили из Ярославля .Каждый свой приходит и по кучску тащут .А народ здесь никто не слушает .Устроили из города помойку уже .Все бегут и туристы не едут .Новостроики они строят .Для кого вы их строите? все бегут от сюда. Кругом грязь, наркоманы и алкаши
Гость
19 мая 2022, 16:28
Жесть! Вы брагино видели?- яма на яме. Так загадить, куда там в мэры! Гнать поганой метлой из администрации давно пора!
Гость
19 мая 2022, 11:57
Мусинова поддерживает колхозстайл в виде покрышек у подъездов, с неё бы ещё спросить за ООО "Кустари", которые занимались благоустройством парка 30-летия Победы, за Павловский парк спросить, почему там на границе дом строят, где обещанное благоустройство, что будет дальше там, муть какая-то
Гость
19 мая 2022, 09:47
Полезным для города человеком будет Гаврилов. Грамотный и человечный!
Гость
19 мая 2022, 09:35
– Меня возьмите, я вам дешевле обойдусь!
Большая перемена
Гость
19 мая 2022, 09:32
Гаврилов самый нормальный из предложенных. Приходилось сталкиваться со всеми по работе в разных мероприятиях. Только под началом Гаврилова мероприятия были четко организованы и он сам владел предметом обсуждения. Ефремов - говорящая ни о чем голова. Это все что он умеет - говорить. Мусинова из полиции. Дальше можно не продолжать.
Гость
19 мая 2022, 08:23
Пусть уж лучше будет В. В Волончунас, свой, родной да и город знает
Ройзмана бы нам пригласить.. Самым адекватным из российских мэров был в Е-бурге.
Гость
19 мая 2022, 09:33
У нас и так везде Доберманы.
Гость
19 мая 2022, 08:04
Нахрен выбирать за народ, пускай народ выбирает. А если нет, в последствии вам плачевно аукнится.
Гость
19 мая 2022, 07:39
Вместо Муси - Сурову Любовь Викторовну.
Гость
19 мая 2022, 08:08
😱😱😱
Гость
19 мая 2022, 05:49
С ужасом думаю - не получилось бы как с Урлашовым.
Многие говорили, что им всё равно было за кого голосовать лишь бы новое лицо.
Гость
19 мая 2022, 16:13
он топил против едра, за что и присел
Гость
19 мая 2022, 00:05
Нас не спросят, в таком случае пусть Евраев поставит своего человека, но не из области, может толк получился бы хотя бы временно, а от этой всей ярославской братии, толку никакого, но если эта мадам станет мэром все, держись Ярославль, ....город будет на первом месте с конца, в ее взгляде все видно, кто и что, даже говорить ничего не надо
Гость
18 мая 2022, 23:56
Вот уж кого НЕЛЬЗЯ назначать на пост мэра, так это Мусинову, брагино все похерила окончательно, все сделано через одно место, в администрации бардак.
Гость
18 мая 2022, 23:41
Все трое ниочем. Нужны новые люди например Евгения Овод. Она депутат не из Едра, хваткая, вот Евраеву такой мэр и нужен. А эти мужики все тряпки продажные, в них стержня то нету.
Гость
19 мая 2022, 07:46
Евгения Овод, Максим Слепень и Жора Гнус вот наши люди. Если чо мы из Норсково
Гость
18 мая 2022, 22:40
Мусинова Катя Дзержинский район в грязи .везде мусор .Кресло мэра не для тебя ..Районом управиться не состоянии а городом темболее.
Гость
18 мая 2022, 22:36
Мэра должен выбирать народ....Хватит выдвигать Мусинову или кого нибудь,!
Гость
18 мая 2022, 22:33
Муминова Екатерина Дзержинский район довела до ручки .грязь и мусор по всему Брагино .а зимой утопали в снежной каше...Не кто из них не годятся в мэры .Иначе город полностью окажется во тьме...И лица для обложки городу не нужно ..Был один который любовался в тв..Но бездельник
Гость
18 мая 2022, 22:29
Щербакова ставить однозначно,
Гость
18 мая 2022, 21:57
В нынешней ситуации мэр Ярославля должность расстрельная. Кого муниципалитет не изберет, за ближайшие годы кардинально порешать все ярославские проблемы невозможно. Надо хотя бы определить приоритеты.
Гость
18 мая 2022, 21:18
Только не Мусинову с Дзержинский район превратила в помойку какой ей город можно доверить недай бог
Гость
18 мая 2022, 21:16
Борьба была равна — боролись три... эээ кандидата
Гость
18 мая 2022, 20:39
В грязном болоте нельзя поймать золотую рыбку,там только жабы
Гость
18 мая 2022, 19:54
Ярославцам надо выбрать производственника, хватит с нас всех этих партийцев, мэр ярославля не должен состоять в не какой партии!
а что трете камменты, про мнение людей о наших "чудо" депутатах? боитесь ата-та по жопке? так вот- еще раз: более бездарных и непрофессиональных депутатов еще поискать и кандидаты их такие же! не надо городу мэра непонятного и невнятного.
Гость
18 мая 2022, 18:40
Наши депутаты узурпировали право народа на выборы главы города -гнать их поганой метлой из власти
Гость
18 мая 2022, 18:26
Выбирать надо своего, человека который родился и живёт в Ярославле. Тогда будет толк. А если опять из Единой России или тот кто приехал на "время" транзитом, ничего не изменится. Чтобы быть хорошим мэром, надо любить этот город
Гость
18 мая 2022, 17:48
Они там с ума что-ли посходили все, Мусинову предлагать? Какой из нее мэр? Она с Дзержинским районом не смогла управиться. А как украшение обложек журнала - нам такие мэры не нужны. Мэр должен быть крепкий хозяйственник, а Мусинова ни о чем
Гость
18 мая 2022, 17:31
Какая мусинова)) она с Дзержинским районом то не может справиться . Не вздумайте этого делать , это будет ошибкой .
Гость
18 мая 2022, 17:19
Мэром должен стать , человек любящий и хотевший процветания своему городу , чтобы люди гордились своим Мэром и это должен быть Ярославец, а не приезжий …..
Гость
19 мая 2022, 10:54
И это Вы?
Гость
18 мая 2022, 17:06
Ефремов - хорошая кандидатура.
Гость
18 мая 2022, 17:23
Хорошая кандидатура ежегодно на муниципалитете хорошо оценивала деятельность г-на Волкова
Гость
18 мая 2022, 16:58
Каширин, нет? Вроде норм товарищ...
Гость
18 мая 2022, 18:37
ага и поедет к Урлашову....
Гость
18 мая 2022, 16:58
Екатерина Юрьевна,не подскажите,как правильно пишется Донбасс или Донбас?Говорят,вы специалист
😂
Гость
18 мая 2022, 17:17
😁😁😁
Гость
18 мая 2022, 16:54
Я вот думаю, чего на ветках народ постоянно жизнью недоволен. Теперь понимаю, все почти из Брагино.
Гость
18 мая 2022, 17:58
Из России
Гость
18 мая 2022, 16:53
При Мусиновой все дворы как после бомбежки, везде грязь.
Гость
18 мая 2022, 16:47
Надо готовить город к потоку туристов, вы в центре дороги видели вообще, позорище какое-то, на всю Россию будет, никто не поедет потом больше.
Гость
18 мая 2022, 16:55
Советскую с Победой сделать обещались...
Гость
18 мая 2022, 16:33
Я за Волончунаса. Мусинова Екатерина слишком молода и красива.
Гость
18 мая 2022, 16:30
нам един россия партия не нужна
Гость
18 мая 2022, 16:28
Мусинова Екатерина Юрьевна замечательный человек, ответственно подходит ко всем вопросам. По вопросу зимнего содержания наверно все таки претензии могут быть и к городскому подрядчику. В районе появились дополнительные клумбы, граффити, устанавливаются городки, ремонтируют дороги и дворы, проводятся праздники, конкурсы. Да и вообще, чисто не там где убирают, а там где не мусорят, начните с себя !!!!
Гость
18 мая 2022, 16:37
Походу подружки подключились?
Гость
18 мая 2022, 17:21
...характер нордический,выдержанный.С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения.Безукоризенно выполняет свой служебный долг)))
Гость
18 мая 2022, 22:45
Какие клумбы и дороги появились в Дзержинском районе...До Мусиновой не дозвониться а жалобы по району перекладывает на третье лицо..До Мусиновой управлял Дзержинским районом хозяйствиник..А сейчас Мусинова запустила Дзержинский район..
Гость
18 мая 2022, 16:28
Я за Рахимова Мишу, пусть он мэром будет!
Гость
18 мая 2022, 18:23
Мы задолбались в его дом на вызовы приезжать
Гость
18 мая 2022, 18:33
можно Погосяна поставить,думаю справится
Гость
18 мая 2022, 16:27
Глава Дзержинского норм человек, ерунду не говорите. Мэром Канашкина поставить надо или Овод.
Гость
18 мая 2022, 16:43
Человек может и нормальный, но район не тянет, так что город доверять нельзя. Ну, и еще имеет неоспоримые качества грамотно пиариться в соцсетях и быть угодной при любом руководстве.
Гость
19 мая 2022, 07:41
Любовь Сурова - вот настоящий руководитель.
Гость
18 мая 2022, 16:24
Только не женщина, бога молю...
Гость
18 мая 2022, 16:18
Мусинову не трогайте, человек дела. Денег на район не дают. Рулит, как может.
Так пускай она публично обратиться с просьбой дать денег.А если денег нет,зачем согласилась работать?
Боится. Будет просить с теплого места слетит. А так мэры меняются, а она при своем месте.
Гость
18 мая 2022, 16:15
Классная женщина, смотрю на ее и любуюсь. Сильный руководитель, спортсменка и просто красавица. Денег на Дзержинский район не выделяется почти, район спальный, никому не нужный. Как госпожа Мусинова управляется с этим логовом нытиков брагинских, ума не приложу. Уж в этом то году все чищено было, я на пузотерке ездила! Лишь бы поорать! Чего беситесь то? Сами в жизни чего хоть сделали? Завистники хреновы!
Гость
18 мая 2022, 16:37
Чушь.
Гость
18 мая 2022, 16:39
У администрации особенно было чищено. Жители Ленингралского проспекта 52 и 54 со мной согласятся.
Госпожа Мусинова в свое время не глядя на разруху в районе,решила нарисовать на доме женщину со снарядом,потратила средства,а тех,кто писал в комментариях,что лучше бы эти деньги потратили на благоустройство просто банила. Вот так она к людям относится.
Достижения
Свой среди своих