Город «Локомотив» начнет домашнюю серию игрой против «Адмирала»

«Локомотив» начнет домашнюю серию игрой против «Адмирала»

Три победы подряд обеспечат железнодорожникам третье место на западе КХЛ

Сегодня в 19:00 ярославский «Локомотив» примет на льду «Арены-2000» гостей из Владивостока.

Перед командами сейчас стоят разные задачи, но тем не менее обоим клубам необходима победа. «Локомотив» продолжает бороться за третью строчку на Западе, и у него есть все шансы остаться на ней. Наша команда оставшиеся три игры проведет дома и с середнячками Востока. В случае трех побед, железнодорожники застолбят за собой заветную бронзовую позицию, которая позволит начать плей-офф с преимуществом домашней площадки. Дальневосточники сейчас идут на седьмом месте в своей конференции и борются за попадание в плей-офф вместе с «Куньлунем», «Салаватом Юлаевым» и «Сибирью». Все эти команды уместились в четырех очках.

Из разных составов сборных после этапа «Еврохоккейтура» в «Локомотив» вернулись сразу шесть игроков, дальневосточники делегировали в главные команды своих возрастов лишь одного Игоря Бобкова.

В лазарете у ярославцев Владислав Гавриков, получивший травму в игре с финнами, а также Артем Ильенко. Неизвестно, выйдет ли на лед Егор Коршков, залечивающий перелом ноги и Стеффан Кронвалл. Потерь у «Адмирала» гораздо меньше, игру пропустит лишь Самвел Мнацян. После победы над «Авангардом» команда из Владивостока получила четыре выходных и подготовку к решающим матчам регулярного чемпионата проводила в Подмосковье.

Победа хозяев в основное время позволит им закрепиться на третьем месте Запада, у «Адмирала» есть хороший шанс обойти «Куньлунь» из Китая и подняться на шестую строчку турнирной таблицы Востока.

26 августа во Владивостоке железнодорожники взяли верх в серии буллитов 4:3. А в Ярославле все три встречи соперников завершились с сухим счетом – 4:0, 0:3, 3:0.

Игру будут транслировать телеканалы «Матч ТВ», «КХЛ ТВ», «КХЛ ТВ HD». Начало трансляций в 18:50 и 18:55. Сама игра начнется в 19:00.

Напомним, что в Ярославле также недавно появилась женская хоккейная команда.

Фото: Фото Александра Погорелова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем