Город Решения по делу Урлашова у стен суда ждут около 200 человек

Решения по делу Урлашова у стен суда ждут около 200 человек

В эти минуты в Ленинском суде готовится вынесение приговора об избрании меры пресечения задержанному по подозрению во взятке мэру Евгению Урлашову и его заместителю Дмитрию Донскову. Их дела разделили, суд определяется по каждому обвиняемому индивидуально. В зале суда много ярославских и московских журналистов, так что места на всех не хватает. В эти минуты судьи в обоих процессах удалились на совещание. Позиции обвинения и защиты остались прежними. Следствие настаивает на заключении под стражу, защита – на залоге, предлагают сумму в 15 млн рублей, но готовы рассмотреть сумму, предложенную судом, или домашний арест.

Интересно, что из суда нет никаких сообщений о Максиме Покалайнене, который тоже проходит по делу. Также, вероятно, нет в суде и Алексея Лопатина. По неподтвержденным данным, их судьба будет решаться завтра.

Перед судом собрались ярославцы, по нашим оценкам, около двухсот человек. Только что в УМВД по Ярославской области нашему корреспонденту сообщили, что к суду направлен наряд, в ближайшее время туда подоспеют еще силы, необходимые для обеспечения правопорядка.

Фото: Фото Андрея Алексеева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем