За кем охотятся
Топ-6 компаний, куда нужны сотрудники прямо сейчас
Новый год с новой работой! Если решили начать январь с радикальных перемен — кликайте на карточки, выбирайте работодателя и готовьтесь к собеседованию
хЕдхантеры Ярославля
Ярославский шинный завод — многолетняя история и новые горизонты
Ярославский шинный завод — крупнейший производитель шин центрального региона России и одно из старейших предприятий города. В этом году он отметит 90-летие со дня основания завода и 20-летие компании АО «Кордиант». В то же время это одно из самых быстро развивающихся производств, на котором трудятся около двух тысяч человек. В 2021 году Ярославский шинный завод достиг нового этапа развития. Коллектив выполнил поставленные задачи и смог произвести больше 3 миллионов шин. На заводе удалось создать команду настоящих профессионалов.
Руководство предприятия постоянно работает над улучшением условий труда сотрудников. Только в прошлом году в среднем по предприятию заработная плата увеличена более чем на 15%, оборудованы комнаты отдыха и душевые. У всех работников предприятия возможность пройти медицинский осмотр, вакцинироваться от гриппа и коронавирусной инфекции.

В 2022 году перед Ярославским шинным заводом стоят новые задачи по улучшению качества продукции и увеличению объема производства. Предприятие дополнительно откроет 147 рабочих мест и запустит кадровые программы и проекты для выпускников технических вузов и молодых специалистов. С 1 января этого года для рабочего коллектива более чем на 10% увеличена оплата труда.Продолжается процесс оборудования комнат для комфортной подготовки к рабочему дню и отдыху в обеденный перерыв.
Работа на Ярославском шинном заводе это работа в развивающейся компании с многолетней историей, стабильная достойная зарплата, возможность обучения и карьерного роста, гарантированные социальные и дополнительные выплаты, санаторно-курортное лечение для сотрудников и многое другое. В связи с ростом объема производства открыты новые вакансии. Приглашаем в нашу дружную команду профессионалов, отметила заместитель директора филиала по персоналу Анна Винокурова.

Подробнее смотри тут.
Вахта — рабочие вакансии
Стажер сменного мастера (производство)
Слесарь-ремонтник по ремонту промышленного оборудования
Электромеханик по средствам автоматики и приборам т/о
Рабочие вакансии шинного производства:
Ведущий инженер-электроник
Менеджер по оптимизации производственных процессов
Ведущий специалист по подбору персонала
Рабочие шинного производства
Заинтересовала работа? Звоните по телефонам: +7 964 484-27-55, +7 962 202-19-02, +7 962 202-19-92.
«Ярославский картон» это стабильная зарплата, премии и карьерный рост
Компания «Ярославский картон» существует на ярославском рынке уже более 20 лет и является одним из лидеров гофропромышленности в Центральном регионе России. Каждый год здесь выпускается более 67 миллионов квадратных метров 3- и 5-слойного гофрокартона. Мощности компании — это прессы, ротационно-высеченные и фальцевальные машины многоточечной склейки, станция смешения красок, упаковочная линия готовой продукции и участок разработки гофротары.
Укладчик-упаковщик
Слесарь-ремонтник в отдел главного механика (5-6-й разряды с опытом работы)
Водитель погрузчика (с удостоверением на право вождения или опытом управления и дальнейшим обучением)
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (5-6-й разряды)
Сейчас в компании работают 240 сотрудников, и открыты следующие вакансии:
«Ярославский картон» строго соблюдает Трудовой кодекс, а испытательный срок составляет 3 месяца. Сотрудники получают удобную спецодежду, бесплатное питание в столовой и также обучение на рабочем месте, подарки к юбилейным датам, премии к отпуску и сладости для детей на Новый год.

 Карьерный рост не заставит себя ждать, если инициативный и способный сотрудник захочет пройти обучение в учебном центре, говорит кадровый специалист компании Елена Потапова. Наше руководство позитивно относится к таким решениям и оплачивает учебные отпуска в рамках трудового договора.

На производстве есть комфортные раздевалки и душевые.
Компания поддерживает «зеленую» политику и уже модернизировала систему очистки промышленных стоков, внедрила светодиодное освещение и реализовала другие проекты для снижения выбросов и энергопотребления.

Заинтересовала работа? Отправляйте резюме на почту: ellka-77@mail.ru или звоните по телефонам: (4852) 73-62-27 и +7 910 973-10-16.
Премии, досрочная пенсия и оплачиваемые отпуска:
«Научно-исследовательский институт "Ярсинтез"» много лет является лидером рынка по разработке новых технологий производства мономеров для производства синтетического каучука и других продуктов нефтехимического синтеза. Компания занимается крупными научно-исследовательскими проектами и успешно реализует их в промышленности.
что предлагает соискателям «Ярсинтез»
Лаборант химического анализа
Инженер-технолог
Аппаратчик химического производства
Слесарь аварийно-восстановительных работ
Сегодня в компании «Ярсинтез» открыты следующие вакансии:
(среднее профессиональное образование, сменный рабочий график, талоны на молоко, дополнительный оплачиваемый отпуск, досрочный выход на пенсию)
(высшее (техническое) образование, пятидневная рабочая неделя, дополнительный оплачиваемый отпуск, досрочный выход на пенсию)
(среднее профессиональное образование, график 2/2 по 12 часов, талоны на лечебно-профилактическое питание, дополнительный оплачиваемый отпуск, досрочный выход на пенсию)
(среднее профессиональное образование, пятидневная рабочая неделя, дополнительный оплачиваемый отпуск, досрочный выход на пенсию)
Слесарь-ремонтник
занятый на ремонте, профилактике и обслуживании технологического оборудования в цехах (среднее профессиональное образование, график 2/2 по 12 часов или пятидневная рабочая неделя, талоны на лечебно-профилактическое питание, дополнительный оплачиваемый отпуск, досрочный выход на пенсию)
Компания «Ярсинтез» гарантирует официальное трудоустройство и полный соцпакет для всех сотрудников. Предоставляет спецодежду и практикует систему наставничества. Здесь созданы комфортные условия для работы: удобные раздевалки и душевые, заводская столовая, комната приема пищи, стиральная машина.

Активные сотрудники могут вступить в профсоюз, чтобы участвовать в социальной жизни города и предприятия.

Мы любим проводить конкурсы, организовывать мероприятия и экскурсии, говорит начальник отдела управления персоналом Ольга Волкова. Дарим подарки на 23 февраля, 8 Марта и Новый год, а дети наших сотрудников могут поехать в оздоровительные лагеря по путевке со скидкой 50%.
Сотрудники «Ярсинтеза» ежемесячно получают премии, а также награждаются в профессиональные праздники День химика, День энергетика и так далее. К юбилейным датам также полагаются премии, грамоты и место на доске почета.

Больше вакансий тут.
Узнайте подробности в отделе управления персоналом
Телефон: 27-56-40, тел./факс: 55-16-63;
е-mail: volkova@yarsintez.ru;
адрес: г. Ярославль, пр-т Октября, д. 88.
Ярославский завод упаковочных материалов:
Ярославский завод упаковочных материалов — современное, динамично развивающееся предприятие по производству гофрокартона и изделий из него. Предприятие существует на рынке более 10 лет и считается надежным работодателем в городе.

Гофрокартон используется во всех отраслях промышленности, в торговле и быту. Он экологичен, мало весит, имеет высокую прочность и низкую цену.
непрерывное обучение, хорошая зарплата, комфортное рабочее место
Два года назад Ярославский завод упаковочных материалов вступил в национальный проект «Производительность труда и поддержка занятости» от федерального центра компетентности. Команда пересмотрела производственные потоки, проанализировала потери и увеличила производительность предприятия.

Основная команда сформировалась много лет назад, но из-за стабильного роста выпуска предприятие испытывает кадровый голод и потребность в рабочих руках и высококвалифицированных специалистах.
Машинист гофрировального агрегата
Инженер-электроник (КИПиА)
Мастер по ремонту производственного оборудования
Оператор производственной линии
Сегодня здесь открыты вакансии:
Оператор (наладчик) оборудования в бумажном производстве
Электромонтер по обслуживанию подстанции
Склейщик гофроупаковки (склейщица)
Водитель электропогрузчика
В компании проводятся внутренние тренинги, а недавно на производстве внедрили систему бережливого производства. Каждый рабочий получает кожаную обувь и качественные сертифицированные костюмы.

Работать на Ярославском заводе упаковочных материалов — это быть уверенным в своем работодателе, получать зарплату, которая выше других предложений в городе, иметь комфортное рабочее место и возможность постоянно обучаться чему-то новому.

Руководство завода всегда поздравляет рабочих с календарными праздниками, дарит подарки и организует праздничные мероприятия для сотрудников и их детей, а еще оказывает материальную помощь рабочим, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.
У нас на заводе хорошие условия работы, потому что мы хотим, чтобы люди были заинтересованы, росли в профессиональном и материалом плане. Человек, который хочет работать, сделает на 20% больше, чем тот, кто пришел на работу без настроения. Мы приоритетно улучшаем социально-бытовые условия сотрудников строим новую комнату приема пищи, следим за чистотой раздевалок и душевых. Активно привлекаем молодежь, на предприятии существуют специальные программы для привлечения студентов, говорит директор Ярославского завода упаковочных материалов Денис Пелевин.
«Арвато Рус» — работа на международном уровне:
Arvato Supply Chain Solutions — международная сервисная компания и одно из восьми подразделений Bertelsmann SE & Co. Его российскому подразделению — ООО «Арвато Рус» — в этом году исполняется 25 лет. Основное направление деятельности — оказание услуг компаниям в сфере электронной торговли. Компания с общей численностью персонала 1500 человек имеет складские площади в Ярославле и Москве.
каких работников ищет европейский сервис-провайдер
Компания быстро развивается и активно привлекает новых сотрудников. Новички проходят обучение под руководством опытных наставников. При этом в период ученичества им выплачивается стипендия в размере 100% оклада по должности. На работу и с работы сотрудников доставляют собственным транспортом, причем не только из всех районов Ярославля, но и из Тутаева, Ростова, Семибратово и других близлежащих населенных пунктов области.

На предприятии строго соблюдаются нормы трудового права и требования охраны труда. За 25 лет работы компания ни на один день не задержала выплату зарплаты.
Компания старается создать максимум условий для работников. Это и достойный заработок, и хорошие условия труда, и возможность повышения квалификации, в том числе обучение по международным стандартам, и профессиональный рост, и интересная жизнь вне работы. «Арвато Рус» сотрудничает с ведущими учебными заведениями Ярославской области, студенты которых проходят на предприятии практику, а затем становятся сотрудниками компании.

Мы всегда готовы принять в свою команду инициативных, неравнодушных людей, которые не боятся работы и готовы развиваться вместе с компанией, подчеркнула заместитель директора по персоналу «Арвато Рус» Светлана Мильто. Для них в «Арвато Рус» открыты все пути.
Узнайте подробности по телефону: 62-27-67.
Компания «ДизельЭнергоРесурс»
Компания «ДизельЭнергоРесурс» 6-й год успешно развивается в направлении малой энергетики. За это время было реализовано более 2500 проектов по монтажу, ремонту, техническому обслуживанию, модернизации, диспетчеризации дизель-генераторных установок; произведено более 500 единиц электрощитового оборудования.
— хорошая зарплата, возможность карьерного и профессионального роста
Услуги «ДизельЭнергоРесурс» востребованы ведущими федеральными коммерческими и государственными компаниями, это позволяет компании и сотрудникам «ДизельЭнергоРесурс» быть уверенными в завтрашнем дне.

В штате компании работают только квалифицированные инженеры и специалисты, которые внедряют самые сложные отраслевые решения.
Менеджер по продажам (офисная работа, 5/2 с 8.30 до 17.30)
Менеджер по снабжению (офисная работа, 5/2 с 8.30 до 17.30)
Инженер-электрик (офисная работа, 5/2 с 8.30 до 17.30)
Электромеханик (разъездной характер работы; 1-2 дневные командировки)
Сейчас в компании «ДизельЭнергоРесурс» открыты вакансии:
Техник-механик (разъездной характер работы; 1-2 дневные командировки)
Основная часть работ выполняется по месту эксплуатации оборудования заказчика (преимущественно в пределах ЦФО), в ближайшей перспективе планируется расширение географии оказываемых услуг.

Наиболее технически сложные работы выполняются на территории ремонтно-производственной базы компании в Дзержинском районе Ярославля.

За годы работы в компании «ДизельЭнергоРесурс» научились системно решать новые нестандартные задачи и постоянно совершенствовать свое профессиональное мастерство. Здесь четко отработана система наставничества, описаны все рабочие и производственные регламенты, которые облегчают рабочие процессы.

В компании нет потолка заработной платы, всё, что нужно для роста оплаты труда — это рост профессионального мастерства и качества выполняемых задач. Эффективные сотрудники получают премии по результатам закрытых проектов. Приятным бонусом являются корпоративные мероприятия и подарки на календарные праздники.

Вы подходите для работы в компании «ДизельЭнергоРесурс» если:
  • хотите реализовать свой потенциал и расти профессионально, нацелены на максимальный результат;
  • командный игрок, но при этом полностью отвечаете за свой блок работы;
  • организованы и четко структурированы, держите цель в фокусе, работаете без авралов, не разжигаете производственных пожаров.

Главный бухгалтер Магер Ольга Сергеевна
Работаю в компании с момента ее основания. За это время вместе с компанией мы проделали большой путь и не останавливаемся на достигнутом, постоянно повышая свой профессиональный уровень.

В компании созданы комфортные условия труда для каждого сотрудника. Оптимизированы основные бизнес-процессы, поэтому качественный и высококвалифицированный сервис клиентам гарантирован.
Я пришел в компанию ДизельЭнергоРесурс на должность инженер-электрика после окончания института. За год работы я научился с лёгкостью читать и разрабатывать электрические схемы, программировать контроллеры, овладел методикой диагностики и ремонта электрооборудования. А самое главное я полюбил свое дело.

Дансо Рейган - Инженер-электрик


Дансо Рейган - Инженер-электрик

Я пришел в компанию ДизельЭнергоРесурс на должность инженер-электрика после окончания института. За год работы я научился с лёгкостью читать и разрабатывать электрические схемы, программировать контроллеры, овладел методикой диагностики и ремонта электрооборудования. А самое главное я полюбил свое дело.

Малышкин Александр Евгеньевич - Ведущий инженер отдела продаж

— Приятно, что коллектив вовлечен на взаимовыручку, помощь в освоении новых навыков. Радует официальная з/п без задержек.

Здесь есть возможность управлять своим уровнем дохода, максимально прозрачная оценка результатов труда. Руководство компании прикладывает огромные усилия для автоматизации рутинных задач, позволяя сосредоточиться на результате. В режиме онлайн, в личном мобильном калькуляторе, всегда могу посмотреть, сколько заработал на текущий день.


Узнайте подробности
Телефон: 8(980)776-08-82
е-mail: job@der-com.ru
адрес: г. Ярославль,1-й промышленный проезд д.9
Просмотров: 14 234