Смотреть фильмы в онлайн-кинотеатре
Включить песню для настроения
Заказать ужин из любимого ресторана
Продукты к завтраку с бесплатной доставкой
Прокатиться на такси со скидкой
Скидки на мобильную связь
Хранить важные фото и документы в надежном хранилище
Бесплатная доставка лекарств и косметики
Мир стал очень быстрым, и чтобы всё успеть, нужно быть гениальным менеджером жизни. СБЕР создал гибкую и удобную экосистему, в которой, кроме финансовых услуг, появились и нефинансовые, и окружил своих клиентов цифровыми сервисами, которые экономят время и силы.

Возможно, вы уже клиент банка, и у вас уже есть карта и приложение Сбербанк Онлайн. А если нет, вы все равно можете подписаться на СберПрайм и расширить свои возможности.

После оформления подписки СберПрайм авторизуйтесь по Сбер ID на сайте или в приложении компании-партнера и вы заметите, как с помощью удобных сервисов можно быстро решать разные задачи.

Вращайте барабан и выбирайте, где получить скидку или воспользоваться программой лояльности.
Как всё успеть: 8 онлайн-сервисов для отдыха и комфорта
Традиция ходить в кино — это так романтично, особенно когда после темного зала попадаете в ресторан или долго гуляете по заснеженному городу. Но времени на свидания хватает не всегда, а посмотреть что-нибудь новенькое хочется. Включить кино в любой момент поможет онлайн-кинотеатр Okko, который всегда под рукой, — на смартфоне, планшете и компьютере. Советская классика, мультики, сериалы, мировые блокбастеры и авторское кино идут в лучшем качестве и без рекламы.

А если оформить подписку СберПрайм, то можно получить доступ к 20 000 фильмов и сериалов по подписке «Лайт». А еще для подписчиков действует скидка 15% на самый свежий контент.
Бывает, что в пробке после работы всего-то и нужно, что послушать нужный трек — лирический, чтобы расслабиться, или дерзкий, чтобы взбодриться. Но вот незадача: иногда по радио не крутят то, что резонирует с мыслями. Самое время открывать медиатеку СберЗвука, где собраны более 40 миллионов композиций. Чтобы умные алгоритмы сами составили плейлисты для любого настроения, нужно просто включать любимые песни.
Иногда так лень тратить время на готовку и мытье посуды и хочется посвятить вечер близким — посмотреть фильмы, поиграть в настольные игры или всем вместе погулять с собакой. Быстрая доставка готовой еды из кафе и ресторанов Delivery Club спасет ситуацию и не отнимет у семьи ни минуты. А подписчики СберПрайм каждый месяц получают скидку 10% на 10 заказов. Скидка действует на стоимость заказа при онлайн-оплате, но не распространяется на доставку.
Бывает так, что купили продукты на неделю, но вдруг вспомнили, что к завтраку не хватает хлеба для тостов? Примите душ, сварите кофе и почитайте новости, а сотрудники СберМаркета сами сходят в «Ашан», METRO, «Ленту» или «ВкусВилл». Сделать заказ можно на сайте или в мобильном приложении, а покупки привезут домой или по любому адресу. Для подписчиков СберПрайм доставка бесплатна.
Такси — комфортный способ передвижения по городу в холодную зимнюю погоду, а когда получаешь скидку, — то еще и приятный. Каждый месяц у подписчиков СберПрайма есть скидка 10% на все поездки на такси Ситимобил — в том числе и на поездки по тарифам повышенного комфорта. Скидка от СберПрайм действует во всех городах, где есть сервис такси.
Чтобы разговор с подругой, мамой или партнером по бизнесу неожиданно не прервался из-за того, что мобильная связь не оплачена, нужен выгодный тариф, который не принесет неприятных сюрпризов. Инновационный виртуальный оператор сотовой связи (по версии международного конкурса MVNO Awards) СберМобайл с помощью выгодных тарифных планов позволит своим клиентам всегда оставаться на связи, а подписчики СберПрайм получат скидку 15% на ежемесячную оплату мобильной связи, красивый номер в подарок и 1 Гб мобильного интернета для поездок по Европе.
Самое ценное — это эмоции и воспоминания. С вашими семейными фото ничего не случится, если их разместить на СберДиске. Это облачное хранилище, размером в 15 Гб, которым можно управлять и в браузере, и через мобильное приложение. Подписчики СберПрайм получают 15 Гб дискового пространства дополнительно, скидку 20% на расширение облачного хранилища и уверенность в том, что с фотографиями и документами ничего не случится.
Осторожность в нестабильной эпидемиологической ситуации никому не помешает. Чтобы лишний раз не ходить в аптеку, можно воспользоваться сервисом СБЕР ЕАПТЕКА и найти там лекарства, средства гигиены, медицинскую технику, косметику и даже зоотовары. А подписчики СберПрайм не платят за доставку из СБЕР ЕАПТЕКА, если оформят заказ от 500 рублей.

Кстати, первая СБЕР ЕАПТЕКА уже открылась в Ярославле на улице Урицкого, 16/27.
Просмотров: 7 095