В Ярославль приходит новый мобильный оператор и создает
Разбираемся, что изменится
другие правила
в мобильной связи
Новый оператор, говорите? Кто это?
Tele2 продвигает другие правила. Почему они другие, и что в них такого особенного?
Ярославцам предлагают сделать выбор. Что это значит? В чем суть?
А что с ценами?
Нужен быстрый интернет по хорошим тарифам. Будет?
Когда и где можно подключиться?
Запуск Tele2 будем праздновать?
1
2
3
4
5
6
7
Новый оператор, говорите? Кто это?
1
Tele2 продвигает другие правила. Почему они другие, и что в них такого особенного?
2
Ярославцам предлагают сделать выбор. Что это значит? В чем суть?
3
А что с ценами?
4
Нужен быстрый интернет по хорошим тарифам. Будет?
5
Когда и где можно подключиться?
6
Запуск Tele2 будем праздновать?
7
Да это же Tele2! Для Ярославской области эта компания — новичок, однако ее география в стране очень обширна, она работает почти во всех регионах России.

Только цифры: оператор завоевал доверие и стал любимым для более чем 42,3 миллиона абонентов в стране. По итогам 2018 года Tele2 с большим отрывом лидирует в телеком-отрасли по доле пользователей, готовых рекомендовать услуги оператора (индекс NPS).
1
Оператор решил разрушить правила, которые сложились на телеком-рынке. Компания обещает быть всегда на стороне клиентов, вести открытый диалог с ними и предоставлять возможность выбирать необходимые услуги и сервисы, отражающие стиль жизни пользователей. С приходом Tele2 в Ярославский регион у жителей появится много новых возможностей для общения. И никаких «звездочек» в тарифах, в которых, порой, очень сложно разобраться. Воплощая концепцию «Другие правила», оператор регулярно запускает удобные и современные услуги и сервисы для своих абонентов.
2
С 22 марта по 4 апреля на площадках оператора, открытых во всех крупных торговых центрах Ярославля, а также на сайте Другиеправила.рф жители действительно смогут проголосовать за другие правила Tele2.

В ответ ярославцы получат сертификат с уникальным предложением на услуги связи, который можно активировать при подключении к сети Tele2. Для этого нужно набрать полученный промокод в виде USSD-команды со своего смартфона.

В ТЦ «Аура» располагается главная промоплощадка оператора с интерактивной стеной.

Здесь на огромном экране в режиме реального времени компания покажет количество ярославцев, уже сделавших свой выбор в пользу других правил Tele2, а также их фотографии.
3
Tele2 сообщает, что гарантирует клиентам доступные цены, и обещает, что тарифы компании будут для жителей области выгодными: как по стоимости, так и по наполнению.
4
Да. Оператор строит сеть по другим правилам. Даже в небольших населенных пунктах компания запустит сразу три стандарта связи — 4G/3G/2G. Это значит, что сразу на запуске будет и высокоскоростной мобильный интернет, и качественная голосовая связь.
5
4 апреля с 13:00 подключиться к сети оператора можно в более чем 30 салонах связи, которые открыты во всех крупных населенных пунктах области.

А также SIM-карты будут продавать в почти 300 торговых точках федеральных («Эльдорадо», «Почта России», «Роспечать») и региональных партнеров (магазины бытовой техники, канцтоваров, продуктов и т. д.).
6
Будем! И даже с салютом! Он будет запущен 5 апреля в 21:30 в центре Ярославля. А с 5 по 7 апреля в ТЦ «Аура» пройдет шоу по другим правилам, которое включит музыкальные и stand up выступления, диджей-сеты, конкурсы, подарки и многое другое.

Почему по другим правилам? Все просто — гости сами, с помощью специального пульта, будут устанавливать правила и порядок выступления артистов, расписание выступлений, оформление сцены и даже спецэффекты. Будет круто!
7
Просмотров: 8 725